Pull to refresh

Comments 16

Ну молодцы, и себя пиарят, и полезное дело делают.

Интересно другое — кто-нибудь реагирует на такие призывы в принципе?
Сомневаюсь, что подобным образом можно заставить человека измениться, да что там измениться, не уверен, что даже кто-то задумался об этом. Хотя наклейки эти сильно в глаза бросались или это может у меня профессиональное уже, всегда рекламу рассматриваю.
А у меня наоборот подсознательная баннерорезка. Часто ловил себя на мысли, что меня спрашивают, — «видел вон рекламный щит прикольный»? Или там, — «помнишь, реклама по всему городу висит забавная»? А я не видел ;)
да. реагируют. задумаются на 5 секунд и забывают.
хотя я и не учился в русской школе и не учил русский язык, но мне кажется что после «русский» должна быть запятая.
Да они тоже в школе не учили русский.
Впрочем, CapsLock в тексте хуже забытой запятой.
На советских агитлистовках, обращение, которое было как заголовок, тоже не выделялось =)
А я их знаю. Эти люди авторы анти-симитского фильма: Россия с ножом в спине. На одного из них даже уголовное дело завели.
Хех, это же вечная тема. Иван-дурак лежит на печи, пьет хлебное вино. А в том что у него денег нет виноваты все вокруг, в том числе и евреи.

Кстати почитал сегодня в Википедии про демографическое положение в России, аж страшно стало. Ежегодичная убыль населения — сотни тысяч человек… и тд…
Извини, а кто продаёт ему это вино (водку) и говорит: «Пей Ваня»? И почему он пьёт?
От того что жизнь у него плохая. Ну не все же родились в благополучных семьях, где родители способны купить ребёнку компьютер, оплачивать обучение и прочее. Получается наш Иван не образованным, от этого низкая зарплата и счастье он ищет на дне бутылки. Вы считаете что виноват в этом только Иван? У нас государство социальное, власть должна заботится о населении. А кто у нас сейчас во власти? Иваны? Нет, у нас во власти евреи и не в их интересах что бы Иван был сыт, сздоров и образован.
Я просто хочу сказать что здесь есть над чем задуматься.
Ну во-первых, всегда есть над чем задуматься. Это и отличает человека разумного от обезьяны. Во-вторых виноват только Иван, так как только он решил что если жизнь плохая, то надо заливать горе бутылкой. Если бы он чуть-чуть подумал, то понял бы, что для того чтобы что-то изменить, надо что-то делать, а не пить горькую.

Ну а если смотреть глобально, то власти выгодно что-бы было побольше Иванов, которые ни о чем кроме сиюминутных забот не думают. Об этом подробно можно почитать у Джорджа Оруэлла в «1984» или любой другой антиутопии.
В Московском метро периодически всплывают подобные листовки
одна из последних замеченных мною была практически такой же
но более лаконичной, было написано
«ХВАТИТ БУХАТЬ»
и все, не адреса сайта не указание кому хватит
В Москве вообще листовок несравнимо больше расклеивается в метро, в Петербурге большинство их клеится на эскалаторах, в вагонах же практически нет.
тоже обращал на это внимание.
В питере в вагонах вообще нет «самоклееной» рекламы. наказывают или культура выше?
скорее это просто сложилось со временем.
и стало традиционным расклеивать не в вагонах, а на эскалаторах.
Sign up to leave a comment.

Articles