Pull to refresh

Comments 12

Я правильно понимаю, что это обычные программы морфинга (которые были ещё в моё детство), но оперирующие не с картинкой, а не нейронной сетью? Т.е. в сеть, которая реконструирует одно изображение добавляют N элементов от другой сети?
Не совсем так. Это Вам выдают в красивом виде самый короткий скрытый слой сети, каждый параметр в котором теоретически должен давать некие осмысленные изменения изображения, такие как пол, возраст, цвет волос, форма черепа и т. п. К сожалению, эта штука очень специализирована, качество её работы сильно зависит от исходников, на которых её учат. В случае же, если сеть не может выделить осмысленные параметры, она и реализует что-то наподобие обычного алгоритма морфинга.
Это реализация алгоритма «померещилось»
Да, на Tianhe-2 можно будет картинку 1024x780 в реальном режиме обработать
Можно будет покупать под это дело мощности облака, помесячно или потерафлопно.
[Adobe на заметку]
Ну вот и кнопка «сделать красиво» не за горами уже. А вы все «нельзя», да «невозможно»…
Это еще что, скоро можно будет развернуть девушку на фотографии лицом к себе :)
на «Спектруме» ещё баловался программой-фотороботом…
В статье куча одинаковых лиц с разными причёсками и бородами. А! ну ещё кучей умных слов же!!!
«Для улучшения результата редактирования в редакторе есть возможность редактирования реконструкции изображения после трансформации нейросетью (интерполяционная маска). В этом случае результат выходит более качественным (на иллюстрации внизу).»

Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

вобщем тупым гоимам не понять
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles