Pull to refresh

Comments 8

Багатур Балагур будет главой представительства монгольского Яндекса?
Да и он готов дать за это Воложу табун первоклассных скакунов его дяди Дангаасїрэнгийна.
Deniskin! Что было в Sup'e? Последствия впечатляют, придется выведать рецепт;)
Вчера вечером?
Остался дома, смотрел футбол ;)
Скажите, Педру Паоло Соуза Барбоза да Сильва, удалось ли Вам узнать, насколько в Монголии развита Монгол ылектрон Шуудан?
Да, по словам Багатура Балагура в Монголии достаточно сильно развита Монгол ылектрон Шуудан, но этого мало. В настоящий момент Багатур Балагур и его дядя Дангаасїрэнгийн при поддержке правительства великой страны Монголия реализуют национальный проект "Высокоскоростной беспроводной электронной Монгол Шуудан 2.0". Среди пользователей монголнета эта программа больше известна как "Компьютерийн шайтан-почтамп" или "Шайтан Щуудан". Суть ее заключается в бесплатной установке в каждый монгольский дом и монгольскую юрту комплекса программно-аппаратного обеспечения для приема и передачи электронных писем, которая известная среди пользователей монголнета как "Шайтан Шуудан Коробка". На проект уже потрачено свыше 726,7 млн. монгольских тугриков, первоначально сеть "Шайтан Шуудан Коробок" охватит города Улаанбаатар и Чойбалсан, а также степную зону в радиусе 443,6 км.
UFO just landed and posted this here
От кого: Багатур Балагур themostimportantinternetuseinm…>
Кому: Barbosa barbosa@harbahabr.ru>
Дата: 28 Окт 2006 01:37:51

По результатам вашего визита было принято решения о проведении интернет-курултая на тему: "Попадает ли Монголнет в зону интересов Яндекса?". На курултай приглашено более 12 участников из различных регионов нашей необъятной страны. В результате этого мероприятия мы надеемся выясить ответ на этот вопрос.

С уважением,
Самый продвинутый интернет-пользователь Монголии
Багатур Балагур
Sign up to leave a comment.

Articles