Pull to refresh
0

Холодная подборка на майские: идеи домашних праздников

Reading time2 min
Views11K
Каким выдался апрель, вы знаете. Синоптики же продолжают пугать, что и на майские мы получим ничуть не лучшую погоду. Мы решили побрюзжать и предложить вам пару саркастических идей к грядущим праздникам.


Шашлык дома

Когда-то в «Олди» нашлась такая домашняя шашлычница. И я ни разу не пожалела, что купила. Правда, по первоначалу, пару кусков и были сожжены.



Устройство очень простое: включил, вертишь, потом ешь шашлык. Судя по всему, риск того, что мы не выберемся на природу составляет 50%.

Стельки с подогревом

С каждым весенним апрельским днем все актуальнее. Один из самых простых и универсальных вариантов — BlazeWear.


Обрезаются под размер, жгут до 46 градусов и работают около 5 часов от обычных пальчиковых батареек. Больше по такой погоде и не прогуляешь.

Когда твоя девушка (мама, ребенок, ты сам) больна

Многие заболевают именно в майские. Сквозняки и желание полегче, по-весеннему, одеться делают свое дело. Если вы давно хотели заменить свой градусник на инфракрасный, посмотрите на эту капсулу.



Ее и с собой легко брать из-за удачного размера. Правда, работает через Jack в паре со смартфоном, то есть дисплея нет.

Биолайт

К этому сезону ребята выпустили вторую версию своей походной печки.



Миниатюрный костерок, который всегда с собой: да хотя бы руки погреть. Плюс, если окажетесь от цивилизации дальше, чем рассчитывал аккумулятор вашего смартфона и повербанк, можно медленно, но надежно подзарядиться от печки, пока она горит. Тепло и полезно.

Давайте собирать пазлы

Самое простое и доступное развлечение для всей семьи. С недавних пор (ну, где-то год уж, наверное) есть 3D-пазлы UGears. Отличная детализация!



Интересно и детям, и взрослым. Рекомендуем обратить внимание на пазл с лучшей ценой — "Трактор". На остальные — скидка 15% по коду: ELCZ7X (кроме маленьких «Трибиков» и собственно «Трактора»).

Хорошей вам погоды! А вот, что ждет меня:

Tags:
Hubs:
Total votes 24: ↑17 and ↓7+10
Comments20

Articles

Information

Website
medgadgets.ru
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Россия