Pull to refresh

Вторая Вики-конференция пройдёт в Москве 18—19 октября

Reading time1 min
Views565
18—19 октября 2008 в Научной педагогической библиотеке имени К. Д. Ушинского в Москве состоится вторая русскоязычная Вики-конференция — конференция свободной энциклопедии Википедии и других русскоязычных (и не только) проектов фонда Викимедиа.

Планируется, что участие примут около ста участников Википедии и родственных проектов — Викисловаря, Викитеки, Викисклада и других. На конференции ожидаются гости и участники из отдалённых городов и, возможно, других стран.

В субботу будут заслушаны доклады по актуальным вопросам развития Википедии, которые могут быть интересны как активным участникам, так и гостям конференции; кроме того, состоится пресс-конференция и два круглых стола. В воскресенье круглые столы различной тематики будут основной формой общения; также будут сделаны доклады, ориентированные на активных участников проекта.

На конференцию приглашаются все интересующиеся. Нужно лишь добавить себя в список участников (регистрация продлится до 5 октября) и не забыть оставить в настройках учётной записи адрес электронной почты для связи с оргкомитетом.

Первая Вики-конференция проводилась год назад в Санкт-Петербурге.
Tags:
Hubs:
Total votes 5: ↑4 and ↓1+3
Comments2

Articles