Pull to refresh
0
Umkamall
Проверенные гаджеты топовых китайских брендов

Дубль два: русский интернет-магазин с ценами AliExpress снова зовёт тестеров и раздает дорогие подарки

Reading time3 min
Views9.7K
Всем снова привет! Интернет-ритейлер Umka Mall снова с вами и снова сообщает об аукционе невиданной щедрости. Уже втором за последний месяц.


Наша первая акция с раздачей подарков за каждую покупку прошла крайне успешно и для нас, и для покупателей. Покупатели хорошенько погуляли по нашему новому сайту Umkamall.ru и помогли выявить десятка полтора разных багов от мала до велика. Это было крайне важно и полезно для нас – мы изначально затеяли акцию с раздачей умных часов только для того, чтобы с помощью пользователей максимально быстро «отполировать» наш новый сайт до блеска и сияния. Люди заходят на страницы товаров, нажимают на ссылки, картинки и кнопки, а потом бац – что-то не работает. Мы это сразу видим и «ремонтируем». В общем, думается, вы поняли, чего мы хотели.

В долгу мы не остались: первые 500 покупателей в довесок к выбранному ими товару получили вот такие вот часики Howellworld HW-G08A. И спасибо большое всем тем, кто поучаствовал в тестировании и кто купил у нас какой-нибудь товар. Надеемся, что вы довольны и товаром, и часами-подарком!


Вот такие умные часы за 2 170 рублей мы дарили в прошлый раз...

Здесь бы и сказочке и конец – заходите на Umkamall.ru, покупайте товары по вкуснейшим китайским ценам с прямой российской гарантией и быстрой доставкой, но уже БЕЗ каких-либо подарков. Но нет, мы от вас – любимых покупателей – так быстро не отстанем :) И это вам определённо на руку.

Umka Mall объявляет о второй акции с широмасштабной раздачей подарков. Условия ровно те же: заходите на сайт Umkamall.ru, выбираете какой-нибудь товар, покупаете, оплачиваете, ждёте посылки. Только вот вместо одной коробки с оплаченным товаром в течение максимум недели (а для жителей столиц – 2-3 дней) к вам приедут… две коробки. Во второй будет вот такой вот внешний аккумулятор: Vinsic 303 или Vinsic 304. Оба – аж на 20 000 мАч. На самом деле очень крутые устройства: есть поддержка быстрой зарядки Qualcomm QuickCharge 3.0 (заряжает совместимые смартфоны на 80% за 35 минут), дисплей для отображения заряда в процентах, порты USB и USB Type-C. Можно хоть «Макбуки» последние заряжать. И телефоны тоже: один смартфон с батарейкой на 3000 мАч удастся зарядить раз пять с половиной. А ноутбук можно зарядить два раза. В общем, ещё раз: штуки крутые! Если покупать за деньги, такая батарейка стоит 2 190 рублей. А мы её дарим!




… а теперь будем дарить такие батарейки на 20 000 мАч (обычный ценник – 2 190 рублей)!

Важно: акция стартует 1 августа 2017 года, и внешнюю батарейку Vinsic 303/304 на 20 000 мАч получат только первые 500 покупателей. Не стоит откладывать выбор товара и заказ на завтра: первая акция показала, что 500 акционных покупок на Umkamall.ru народ сделал… примерно за полдня. Не за день. И не за неделю. А за полдня. Так что стоит поспешить – и батарея ваша.

Ну и напоследок – тезисно: почему вам стоит покупать на Umkamall.ru, а не на старом добром китайском «Али»?

• Надежность: Umka Mall на рынке с 2015 года, за это время нами уже продано российским потребителям больше 10 тысяч товаров, и минимум каждый третий покупатель возвращается к нам снова.
• Цены: они просто такие же, как на «Али». Ну, плюс-минус. Дело в том, что у Umkamall.ru есть прямые контракты с десятками китайских производителей электроники. Отсюда и очень вкусные ценники – иногда они даже ниже, чем на AliExpress. Мы не перепродавцы товара из китайской розницы, а фактически представители китайских производителей в России. Загляните на Umkamall.ru и посмотрите на бренды, с каждым из них у нас прямой контракт.



• Доставка: она очень быстрая: москвичи гарантированно получают заказ в течение 3 рабочих дней, жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области – в течение 3-4-5 дней. Для других регионов доставка происходит в течение максимум 7 дней. Сравните с двумя-тремя неделями, а то и месяцем в случае AliExpress и иже с ней. Всё дело в том, что все продающиеся на Umka Mall товары УЖЕ растаможены и находятся в России – у нас есть склад общей площадью в 30 тысяч квадратных метров. Вот такой вот склад (реальная фотка нашего склада):



• Гарантия: на большинство товаров – год. Ушлые китайские ребята с «Али» обычно не дают вообще никакой гарантии. То ли дело Umkamall.ru: в случае поломки вы или получаете от нас новый гаджет, или, если гаджет на замену не окажется в наличии, просто без вопросов вернем деньги. Обратим внимание: при гарантийном случае механизм предельно прозрачный и простой. Вы общаетесь с русскоязычными представителями Umka Mall, а не с безымянными китайцами, которые априори не планируют решать вашу проблему и вообще безразличны к ней.

Такие вот дела. Ждем вас на Umkamall.ru! Как в прошлый раз, когда, несмотря на жесткое минусование нашего прошлого поста, люди с Geektimes.ru совершили почти сотню покупок :) И на всякий случай ещё раз показываем аккумуляторы, которые можно получить совершенно безвозмездно:




Такой подарок, если его покупать за деньги, обошёлся бы вам в 2 190 рублей. Мы же его дарим безвозмездно!

P. S. Если у вас есть какие-либо вопросы о товарах, гарантии, нашем магазине и вообще всём-всём-всём, что связано с Umka Mall, – задавайте в комментариях! А мы ответим.
Tags:
Hubs:
-39
Comments34

Articles

Information

Website
ummall.ru
Registered
Employees
Unknown