Pull to refresh

Comments 14

не смог быстро найти, есть какой-нибудь плагин по интеграции трекера типа xbtt в форум?
Можно посмотреть плагин Issue tracker, который делает подобие трекера из форума.
это баг-трекер, мне нужен для торрентов :)
Ааа:) не встречал подобного, можно поискать на сайтах трекеров.
нет, инструкций к интеграции именно торент трекеров пока нет. Есть интерграции с различными движками, подробно описанные в вики, тоесть все зависит от потребности :)
UFO just landed and posted this here
что демо? опенсорсовский бесплатный форум, новая полная версия
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Да ну блин, дуратский форум, я поставил сначала, обрадовался какой он хорошоий, потомп пошли как глюки это просто ужас ((( То там то тут какойнибудь косяк, и куча всяких мелких но неприятных недочётов, да ещё и макет даже в стандартной тме (прошлой по крайней мере) свёрстан плохо, в эксплорере едет…

Вобщем казалось что хороший форум, а получилось как всегда…
Если не влом, скажите, в каком состоянии дела с этим форумом. На офф-сайте есть ноябрьская версия 1.1.10, в репозитории идёт работа над 2.0. А единственный (?) сайт русского сообщества полтора года как мёртв?
Сайт единственный, сам движок развивается, как только выйдет вторая версия, попытаемся оперативно перевести.
Сообществом заниматься действительно некогда — ваниллу использовали в свое время для некоторых проектов, поэтому и попытались создать площадку для нахождения единомышленников. Их, к сожалению, практически не нашлось на тот момент, потому и тратить время на сообщество мы перестали (для кого?).
Но в то же время есть надежды что 2я версия принесет волну интереса. Будут люди, будет сообщество.
Мы хостим, продлеваем, переодически следим за продвижением у авторов. Но без вас — всех заинтересованных, ничего не продвинется.
Понятно, спасибо.
У меня запланировано на следующий же проект, на который понадобится standalone-форум, выбрать из…
На данный момент уже из smf и vanilla. Phpbb отсеян, punbb сойдёт, но не Золотой Грааль. Остальные отсеяны ещё до этапа опробования. Ваниль заявлена как необычный форум, чем и интригует.
Наличие русскоязычного сообщества — жирный, но не решающий плюс. Просто то, что я увидел на русском сайте, на минуту смутило, а не умер ли вообще сам проект.
Sign up to leave a comment.

Articles