Pull to refresh

Женские часы с Bluetooth от Sony Ericsson

Reading time1 min
Views930
Новая коллекция наручных женских часов, оборудованных Bluetooth-модулем для связи и управления телефоном, представлена компанией Sony Ericsson. В модельный ряд (MBW-200) входят три устройства, функционально идентичные и отличающиеся только дизайном: Sparkling Allure Edition, Contemporary Elegance Edition и Evening Classic Edition.



Как и часы предыдущей, 150-серии, новинки позволяют пользователю управлять мобильным телефоном, не доставая его из сумочки или кармана. Часы оборудованы OLED-дисплеем, на котором отображается номер входящего звонка. С их помощью можно буквально в одно касание отклонить/принять вызов или отрегулировать громкость. Предусмотрено в MBW-200 и управление плеером: на дисплее отображаются треки, а функциональными кнопками можно проиграть/остановить мелодию или переключаться между композициями.


Логично, что часики хорошо работают только с аппаратами, производимыми Sony Ericsson. В случае с мобильными телефонами других производителей, большинство функций не работает. Но продукт-то имиджевый, для поклонников продукции Sony Ericsson. Так что недостатком это назвать сложно.

Почем новые обойдутся часики техно-модницам пока не известно.

via Gizmodo
Tags:
Hubs:
+4
Comments0

Articles

Change theme settings