Pull to refresh

Comments 10

Постепенно складывается впечатление, что Рамблер уже не знает как отгрызть часть аудитории. Самый по истине мощный актив Рамблера это Лента.ру, всё остальное особым успехом не пользуется. Но что не может не радовать, так это всё же наличие денег Рамблера :)
во сколько оцениваются такие приобретения контрольных пакетов этих двух проектов?

как и аналогичные в $20 млн.?

:))


вот на что уходят деньги акционеров
Да ужас, полный! =)Нашли что покупать.
Это как ностальгия по 80-ым =)
Рамблер, такое ощущение, что не надышется... перед чем то, боиться потерять аудитория что ли? прихода новых игроков на их рынок? так ли это понимать?
Понятие не имею какие цели у Рамблера. Надеюсь, что самые что не наесть перспективные. Но я бы эти вкладывал в развитие/улучшение уже существующих проектов.
20 млн за Мамбу - завышенная цифра, как минимум в два раза. Ближе к выходным напишу об этом колонку, Мамбой на самом деле владеет не Финам, она принадлежит ему частично.
Я думаю, то есть не думаю, а кажется так: сделка с eHouse - она прежде всего для слуха западных инвесторов, наблюдающих за курсом акций Rambler Media.
Пошляк ты, Дениска!
Нет, чтобы порадоваться за старенького Рамыера (мне почему-то так в детстве прочесть слово rambler хотелось), так все заковырки ищешь.. инвестор.. хы!
Не заковырки, а думаю так.
Потому что не понимаю, зачем Рамблеру ББ.
Из Дамочки сделают еще одну Мамбу, здесь понятно, но зачем им трафикогенератор, когда они сами такие, не очень-то понятно.
как это - еще одну мамбу?
мамбу рамблер кинет, будет играть с дамочкой
рамблер снимет мамбу, чтобы повесить дамочку. зачем делиться с кем-то деньгами, когда самим нужны?
из дамочки сделают ресурс с бизнес-моделью мамбы, мамбамания пошла в массы :)
Sign up to leave a comment.

Articles