Pull to refresh

Comments 31

Хоть бы описали что там есть, какой функционал. This is relevant to my interests.
Какой сайт, такой и обзор.
На сайте есть возможность регистрации, можно добавлять пользователей в друзья, вести персональные блоги, закачивать фото и видео. Встроен форум, можно добавлять события и публиковать обьявления.
Вообщем старались сделать все необходимое для общения и контакта людей в сфере недвижимости.
Сообщество затрагивает все сферы в недвижимости: строительство, страхование, юриспруденция, консультации, дизайн интерьеров, архитектура, акционеры, разработчики, владельцы недвижимости, госучреждения и многие другие.
Ну теоретически это может пригодится. Но продвигать такую вещь логичнее было бы все таки не через такую публикацию на Хабре.
Я — риэлтор. Объясни чем это может мне пригодиться??
Например обмениваться объектами, если у компании нет своего централизованного репозитория объектов. Я не знаю как у вас с этим дела конечно, сужу по компании в которой я работал (IT-директором). Эдакий импровизированный MLM.
Чото я не увидел возможности делать информационный обмен по-новому. С виду обычная доска объявлений. Только зачем-то прикручены блоги, фото- и видеохостинг и ещё что-то… непонял. Кстати, это что, только для жителей МО???
Эти вопросы к автору. Кстати, а функционал MLM вам бы пригодился?
Да, я уже понял свою ошибку.
Какой функционал МЛМ ты можешь предложить?
Уровни доступа на внесение и просмотр объектов, экспорт в формате RETS и/или IDX для быстрой интеграции на сторонние сайты, форма подбора по параметрам для агента с правом просмотра.
Пардон, зарапортовался уже. MLS конечно же.
МЛС содержит одну неприятную особенность, которая заключается как раз-таки в экспорте/импорте. Много мусора накапливается в интернетах из-за этого.
Мусора и так достаточно. Мультилистинг может быть очень полезной штукой, если применять его с умом.

P.S. Иногда кажется что тут каждый второй — двачер.
в МЛС не заложены никакие механизмы поддержания какчества информации — если говорить шире
Это уж как разрабатывать. Вообще качество наполнения — задача тех кто вносит контент. Вас же не возмущает что в системе добавления новостей на сайт нет защиты от ввода откровенной лажи?
Вообще качество наполнения — задача менеджмента проекта. С какого я должен копаться в куче мусора? Если отсутствует защита от ввода откровенной лжи — меня это дико возмущает, я в этом случае голосую ногами.
На сайте будут публиковаться статьи интересные клиентам
контакты с потенциальными клиентами и общение с такими же риэлторами
предлагать квартиры по кругу
не очень похоже на жизнеспособную соц. сеть
ну взял поставил готовый скрипт соц. сети Dolphin. Ну изменил что-то где-то… но на этом все кончается! где полет мысли, инновационные идеи?
идея в том, что подобного сайта в рунете нет для людей в недвижимости, а долфин функциональный движок, почему бы его не использовать
Вы бы лучше LiveStreet использовали, он больше подходит по назначению(ну если его еще доработать соответственным образом)
чем этот сайт полезен людям в недвижимости?
Основная цель realty-mo обьединить не только риэлторов но и специалистов из разных областей смежных с недвижимостью: строительство, страхование, инвестиции, дизайн интерьеров, ипотека, банки. Сайт будет полезен нахождением новых контактов.
Ты себя не обманываешь??
Если не обращать внимания на ужасный дизайн, отмечу:

1) Ну раз уж сделал социальную сеть и выкладываешь ссылку на нее — убрал бы из шаблона ссылки на Dolphin и Orca внизу страницы- для этого надо зарегистрировать «Условно бесплатную» версию (Ad-free)
2) В файле руссификации исправил бы жаргонные слова такие как «свежак» и «наугад» [Все-таки целевая аудитория твоего сайта- приличные люди :) ]
а че нормальный дизайн, ничего лишнего и простенько.
Чтобы убрать ссылки на разработчика надо платить лаве, а по поводу русификации ты прав, щас исправлю.
вот именно, уж слишком простенький- посолиднее бы:)
Как-то пустовато на странице, цвета (не считая белого) мало.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles