Pull to refresh

Властелин Колец Онлайн: тени Ангмара

Reading time2 min
Views858
25 сентября в 9 часов утра был произведён официальный запуск игры Властелин Колец Онлайн: тени Ангмара.
Как пишут сами разработчики о своей игре: «Властелин Колец Онлайн™: Тени Ангмара™» — первая и единственная в мире многопользовательская ролевая онлайн-игра, основанная на знаменитых книгах Дж.Р.Р. Толкиена. Игрокам предлагается воочию увидеть самый известный фэнтезийный мир всех времен и народов. Окунитесь в необыкновенные приключения на просторах Средиземья, приняв участие в войне с Темным Властелином Сауроном.

В игре доступны 4 расы, за которые можно играть с самого начала: это, как я думаю, вы и сами догадались: люди, эльфы, хоббиты и гномы. Начиная с 10-го уровня у вас появится возможность играть также и за темные силы. Кроме того, в игре доступны 7 классов персонажей: Воитель, Страж, Рыцарь, Взломщик, Охотник, Менестрель и Хранитель мудрости, подробнее об этом можно прочесть на этой странице.

Вот еще выдержки с официального сайта, которые лучше помогут понять игру:

В каком районе Средиземья разворачивается действие игры?
При первом запуске действие будет происходить в области Эриадор, включающей Шир, Ривенделл, земли Бри и прочие населенные пункты из «Властелина Колец».

Где начинается игра?
Люди начинают игру в городе Арчете, на краю Четвудского леса. Хоббиты — в ширском городе Занорки, Эльфы — в Келондиме, что в Эред Луине, а гномы — в Чертогах Торина, также в Эред Луине.

Когда разворачивается действие игры?
Действие игры «Властелин Колец Онлайн» разворачивается в Третью эпоху, во времена Войны Кольца. Игра начинается приблизительно одновременно с уходом Фродо из Шира с Кольцом Всевластья. При запуске будут учтены время и места, означенные в первой книге трилогии, «Братство Кольца».

Графика и физика игры мне понравились: но мне, например, очень сложно судить — потому что эта игра — мой первый онлайн-опыт игр. Кто-то говорит, что WOW лучше, кто-то говорит, что «Властелин Колец Онлайн» на порядок красивее. Тут, наверное, каждый ответит сам для себя. Приведу несколько кликабельных скриншотов:

image

image

image

image

Клиент к игре, можно скачать с этой страницы, размер клиента с обычной графикой 5,45 Гб, с улучшенной 7,64 Гб. После установки игры и регистрации вам доступны 14 дней бесплатной игры. 30 дней игры стоят 240 рублей, пожизненная подписка же обойдется в 4990 рублей.
Tags:
Hubs:
Total votes 44: ↑32 and ↓12+20
Comments82

Articles