Pull to refresh

Comments 15

«Читальный зал» имеет определение «Полезная литература по IT-тематике». Из-за этого я всю свою графоманию после переезда GT->HABR из этого хаба убрал… Может зря?)
Фишка в том, что на GT «Читальный зал» вроде как был «про чтение» и туда можно было много чего «засунуть». А вот после перезда стало сложнее. Ну это, конечно, если вдаваться в описания хабов и как-то соответствовать, хотя по моим наблюдения прям уж сильно мало кто заморачивается на эту тему) «Читальный зал» для графомании вроде как теперь не подходит. Есть хабы «Киберпанк» и «Научная фантастика». Ну, мне ещё повезло, если натянуть два раза посильнее, то в научную фантастику мою писанину как-то можно примазать. Но куда определять просто фантастику? Например, вот это или это теперь в каком хабе должно размещаться? В Geektimes? Или вообще в оффтопики типа чулана? Мне кажется это уж слишком незаслуженно, учитывая объём худдеятельности только на одном Geektimes.
так… срочно переезжаю в «Сайберпанк» )
UFO just landed and posted this here
Ччерт, и правда…
А я постеснялся в каментах исправлять, в личку отправил

Пелевин "Водонапорная башня"

Прикольно получилось )

Немного критики для профессионального роста:
Всё понравилось кроме конца — для меня это какая-то мешанина непонятная, и вот этого:
Вокруг уже кипела жизнь, летали бабочки и мухи, пели птицы в саду и вокруг, не соловьи — те поют на закате из березовых рощ и кустов ракиты, но зато оркестром.
Тут как будто оркестр к соловьям относится из-за длинны предложения, хотя и понятно, что нет.
ага, потом майнинг, пережевывание паролей… эх, скомкали. Примите за правило: написали текст — под сукно его, на холод, пущай полежит, настоится. Глядишь, и всплывёт в нём вся несуразность, что была не замечена автором в творческом угаре самолюбования. Это так знакомо. Из-за этого стесняюсь писать.
да, поправлю, наверное.
насчет мешанины — кому как!
)) ошибся, с кем не бывает?
Sign up to leave a comment.

Articles