Pull to refresh

Кто в Apple главный — Остап Бендер?

Reading time1 min
Views405
Всем привет,

прочитал статью и немного удивился — ну как так можно? Статья рассказывает нам о некой жительнице славного города Петропавловск-Камчатский, которая первая в России купила iPhone (речь идёт о легальной продаже, легальных телефонов). Текст повествует о безграничной радости счастливой обладательницы чудестного аппарата, на фото — улыбчивая девушка Оксана, и какое чудесное совпадение — ведь у неё сегодня день Рождения! Наши скромные поздравления — ничто, по сравнению с Подарком (за 20-30 тысяч) от Apple, но всё же — с днём Рождения, Оксана!

А если серьёзно, я конечно рад за Оксану, но не рад за эту волну, за эту чуму и вирус, «октябрьскую революцию» — iPhone. Продукты от Apple всегда мне нравились, и чудесный аппарат этот в том числе, но нельзя же так раздувать из мухи слона. В конце-концов, есть даже заповедь библейская — не сотвори себе кумира.

Выводы: Это всё лишь моё мнение. Большое уважение компании Apple — за то что вертят и крутят весь мир, они сработали на 5+. Кто там у них главный по пиару и дизайну? У меня такое мнение, что — Остап Бендер.
Tags:
Hubs:
Total votes 206: ↑133 and ↓73+60
Comments84

Articles