Pull to refresh

Comments 7

Кнопки этого блока добавляют тени вашему устройству, которые делают его более реалистичным. Пока доступно 4 типа + кнопка удаления теней.
к сожалению как раз реалистичным они его не делают
На 100% реалистичным, наверное, сделать не получится, хотя инструмент еще в процессе доработки и все может быть. Я стараюсь добавить больше функций, позволяющих сделать устройство более реалистичным. Хотя мне кажется, для размещения на сайте достаточно и того, что уже есть. В таком виде вполне можно использовать их для портфолио, нужно только доработать на свое усмотрение. В будущем еще сделаю выведение кнопок интерфейса в код.
Добавлена возможность наклеивать стикеры на заднюю крышку устройства. Для этого щелкните по своему созданному устройству и прокрутите страницу до кнопки «Add a sticker». Функция не выводится в код, но позволяет заранее прикинуть как будет смотреться та или иная картинка, если вы вдруг решите купить себе для телефона)
Так же появилась возможность перетаскивать нижние блоки с кнопками в удобное для вас место на сайте. Чтобы не прокручивать постоянно страничку вверх/вниз.
Сделал несколько правок:
— интерфейс сайта стал более понятным
— улучшен интерфейс самого устройства
— добавлено больше возможностей для настройки девайса
— кнопки теперь дают больше конкретики обычному пользователю
— чтобы получить код устройства и открыть кнопки разработчика, нужно нажать кнопку «I'm a Developer», расположенную под устройством

Если у кого-нибудь есть рекомендации или замечания, пишите.
— добавлена возможность менять вид и положение задней iSight камеры. Вид камеры также меняется в зависимости от угла наклона устройства
— устройству добавлены визуальные кнопки меню и back, с возможностью отключения/включения

toster.ru/q/553183
Sign up to leave a comment.

Articles