Pull to refresh

Телепрограмма с комментариями

Reading time1 min
Views1.3K
Разработчики из Mail.ru, похоже, первыми в Рунете реализовали простую и очень полезную вещь — добавление UGC в обычную программу телепередач. Теперь все пользователи могут поставить оценку или оставить комментарий для любой передачи или фильма. Ведь когда ставишь DVR на запись фильмов на неделю вперёд, так не хватает именно такой дополнительной информации о каждом фильме, чтобы решить — включить его в список для записи или нет.

Если бы они реализовали возможность «подтягивать» в телепрограмму ещё рейтинги IMDB для каждого фильма, а также информацию из других источников, стало бы совсем замечательно.



Просматривая телепрограмму, любой пользователь теперь сразу видит, как оценили ту или иную передачу другие зрители. На основе всех мнений формируется «Топ передач» — по количеству набранных передачей баллов или оставленных к ней комментариев.

Телепрограмма на Mail.Ru, стартовавшая в ноябре 2001 года как самостоятельный проект, в декабре 2005 стала частью «Афиши@Mail.Ru». Программа охватывает несколько десятков метровых, дециметровых, региональных и спутниковых каналов. Все телепередачи рассортированы по категориям — «Фильмы», «Сериалы», «Спорт» и другие. Авторизованные пользователи могут настроить телепрограмму по своему усмотрению — указав, например, какие каналы им интересны или какие категории программ они хотели бы выделять при просмотре сетки вещания.
Tags:
Hubs:
+3
Comments10

Articles

Change theme settings