Pull to refresh

Comments 11

Т.е. по итогу, это будет еще один itch.io?
у него код открыт? Да и тут скорее заточено будет на голосование, рейтинги, ачивки… И тот же itch.io будет подтянут (точно как это будет — не ясно)
Кроме того, тот кто просто выдумал, будет там богом и заграбастывать все деньги. Неужели кто-то до сих пор кто-то настолько наивен, что верит в чудо? У меня тоже есть идея, нужно все сообществом написать аналог хабра только без рекламы + крутой интерфейс. За работу друзья! Все вмести мы это сделаем, а я пока пойду репо создам, чтобы все лавры мне. В бой ребята, в бой!
У меня тоже есть идея, нужно все сообществом написать аналог хабра только без рекламы + крутой интерфейс. За работу друзья!

Тут речь не об аналоге, а о некотором онлайн-агрегаторе, SaaS. С открытым кодом. Регулируемым самим же сообществом. При чем тут Бог?
Скажите, а чтобы из всего перечисленного, смогли бы сделать лично вы и за сколько времени?
Я не берусь сейчас оценивать свой вклад в эту платформу. Я начал с того, что перевел идеи автора на русский язык, участвую в обсуждении и тестировании прототипа. Надеюсь принять участие в локализации.

А вы лично в каких opensource-проектах приняли участие и внесли свой вклад, и сколько на это потратили времени?
А я так и не повелся на opensource, представляете. В opensource участвуют две категории людей — первая заинтересованна финансово, вторая лохи, которые не понимают, что opensource создан для первых.
Зарегистрировался и сразу же стал Гомезом.
Это вообще нормально?
image
В любой непонятной ситуации становись Гомезом.
До тех пор, пока это прототип — это нормально. Поздравляю Вас, вы — Гомез!
Sign up to leave a comment.

Articles