Pull to refresh

Прогулка за мечтой. Пешком от Москвы до Питера

Reading time1 min
Views2K
Дмитрий Полещук вышел в ночь на 10 октября из столицы, чтобы за 15 дней дойти пешком до Санкт-Петербурга. Молодой человек предлагает всем желающим присоединиться к нему.

“У меня давно была мечта где-то вдалеке. Пройти из Москвы в Питер пешком. И вот вдруг я понял, что пора это сделать. Выхожу в ночь с 9 на 10 октября Дойти собираюсь дней за 15”, — объясняет Дмитрий свой поступок в группе «Прогулка за мечтой» Вконтакте.

Одна из целей Дмитрия – собрать за этот поход миллион рублей. Часть денег пойдет на проект «Свободное Движение». Это проведение интернета в поселке на 1000 человек, создание мобильной игры, “которая поможет людям принести больше радости в их реальную жизнь и организация разных мероприятий с активным отдыхом”. Другая часть средств пойдет на организацию праздника в детском доме. Все подробности, как обещает Дмитрий, будут потом.

Еще одна цель Дмитрия – вдоволь наговориться со всеми своими друзьями, со всеми людьми, которых встречал надолго или мельком, поэтому молодой человек распространяет свой телефон. Дмитрий просит каждого, даже незнакомого ему человека, звонить и писать СМС-ки.

Подскажите, пожалуйста, кто не равнодушен и что-нибудь знает про способ перечисления средств через СМС-ки, каким образом и где это можно организовать? Чтобы можно было завести номер, отправив на который СМС, можно было бы поддержать Дмитрия. Вопрос срочный. Спасибо за понимание

Если есть желание поучаствовать идеями или средствами — пишите, информация есть в указанной группе вКонтакте (№ яндекс денег: 41001277340327)
Tags:
Hubs:
Total votes 12: ↑2 and ↓10-8
Comments9

Articles