Pull to refresh

Comments 8

Скажите, а telethon тянет стабильно сообщения 24/7? Я правильно понимаю что вы подписались на update event в канале? По сравнению с С# клиентской либой у telethon на много удобнее интерфейс.
На 24/7 еще не проверял. Время покажет :-).
Вот такой конструкцией я «подписываюсь» на новые сообщения: "@client.on(events.NewMessage(chats=('chat_name')))."
А это callback функция, вызываемая при приходе нового сообщения: «async def normal_handler(event):».
да, телетон стабильно работает 24/7. может вывалиться конечно при проблемах на серверах телеграмма, но случается это довольно редко
«Подслушиваем чат...» — ожидал чего — то, если не о взломе, то о хитрых приемах получения от телеграмма больше информации, чем этого предусмотрели создатели, а здесь, всего лишь, рассказ о питонячей версии клиента.
Хотя сама информация интересна, а временами может оказаться и востребованной, я все таки немного разочарован :)
Очередной глупейший кликбейт от нуба про телеграм…
Можно сделать бота, который притворяясь человеком бдит денно и нощно и детектит все отредактированные и удалённые сообщения, чтобы переслать их хозяину в отдельный канал в первозданном виде прямо в момент редактирования или удаления.
Наверно такое можно даже за деньги предлагать=).
Идею дарю. Хотя 100% уже кто-то додумался и сделал.
Всегда же интересно всякие паблики и каналы помониторить на предмет нечаянных сливов и зашкваров, которые долго в истории не провисят.

да, но не совсем точное понятие "бот" в терминах телеграма. "телефон" позволяет авторизоваться как обычный пользователь (нативный MTproto протокол), и писать как будто обычный юзер, а не бот. как обычный юзер можно получать сообщения и т.п. у меня с десятка каналов/групп "бот" пересылает мне в отдельный чат. в итоге телега с сотней каналов пересылает все в телегу с одним каналом. весьма удобно.

Внимание!

Использование этой библиотеки может привести к блокировке вашей учётной записи в Telegram!

Если при запуске приложения использующего эту библиотеку вас разлогинивает из Telegram на всех устройствах - это плохой знак. Не запускайте это приложение повторно, иначе вас забанят без объяснения причин.

Предположительно, такое отношение со стороны Telegram вызвано тем, что эту библиотеку часто используют спамеры.

Просьба автору статьи поместить это предупреждение в статью, желательно в начале.

Sign up to leave a comment.

Articles