Pull to refresh

Comments 11

А вот когда-то были такие деньки, что программировали только гики. И не было у них таких проблем, что б график выбрать. Эх, славное было времечко.

По моему и сейчас по настоящему программируют только гики, которые сидят за кодом не по 3 часа в день а по 8-12 и у которым не надо составлять расписание дополнительных занятий, потому что реальных задач столько, что еще не выгореть бы.
Остальные вроде бы и программируют, но в итоге в конечном продукте их кода всего ничего, или он сводится к сплошной рутине.
Программисты не сидят за кодом, они про него думают.
Круглосуточно.
А остальные — это кодеры :)
Часто программист бывает кодером, но никогда наоборот.
А что лучше, изучать всего по немногу или фокусироваться на конкретных направлениях?
Все зависит от того, что вам нужно. Могу высказать свое мнение по поводу поиска работы. Если вы только входите в мир программирования и ищете работу, то лучше изучать широкий спектр технологий без особо сильного погружения. Если у вас есть уже хороший стаж, то лучшие углубиться во что-то одно. Так вы сможете пугать своими ответами собеседующего.
Большинство ответов «B», достаточно ли 1-2 часа в неделю по несколько сеансов для изучения английского?
Вы задаёте вопрос автору хренового перевода статьи, если что.
Взгляните на свою карму. Если вы у вас есть конструктивная критика, то я буду рад выслушать.
Если бы была система отправки единичных ошибок по Ctrl+Enter, я бы ей пользовался. А пока могу только сказать, что у вас куча несогласованных падежей и ошибки в -тся и -ться. Поэтому, такое не может считаться хорошим переводом.
Застрянете на уровне «читаю простейшие статьи с парой незнакомых слов на статью». Для чего-то большего упороться придется гораздо серьезнее.
Sign up to leave a comment.

Articles