Pull to refresh

Comments 5

Я почуствовал себя лохом, т.к. пользуюсь Atlassian и не знаю — что же это за зверь такой — Tempo плагин. А может их и несколько вовсе? А может он настолько крутой, что нужно срочно брать и его докупать!? Не знаю. В общем, без двух предложений про этот плагин статья не имеет никакого смысла :-(
на самом деле у Tempo семейство плагинов. Их основное назначение — планирование и отчетность ресурсов компании/проекта. В статье скорее всего имеется в виду плагин Tempo Timesheets, который предоставляет расширенные возможности для логирования времени и формированию отчетов по сравнению со стандартными средствами Jira. Предоставляет возможности по блокированию возможности логировать время при наступлении определенной даты, например начаал месяца/недели и возможность выдавать персональные права на дологирование, если кто-то не успел залогироваться. Есть механизм подтверждения логов другим сотрудником…
Спасибо за комментарий. Просто автор статьи пишет про «плагин Tempo» в единственном числе. Угадать его мысли — невозможно. Поэтому я и попросил сделать краткую заметку про «плагин Tempo» (предполагая, что их несколько разных для разных целей).
Замечательный плагин, вот только он все worklogs делает от имени себя и комментарии к ним заменяет на «time-tracking», а информацию о пользователе/комментарии хранит где-то у себя. Чем ломает работу других плагинов. Не надо так.
Да, есть такое поведение на Cloud.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings