Pull to refresh

Comments 13

Для максимальной безопасности данных время жизни нашего токена — 15 минут;

Да за это время до канадской границе можно добежать.

Тут прям просится ответ: Все!
поставить чайник согреться
мужа накормить
уроки проверить
в инете посидеть
на ответы ответить
эссе написать
ответить на смс)))
У меня предложение установить десктопное, а в добавок еще и мобильное приложение не вызывает особого доверия. Кто его знает, может оно запишет номер телефона, IMEI, имя гуглоаккаунта и хеши всех файлов на SD-карте и отправит товарищу майору. Ну и для надежности еще и нажатия всех клавиш начнет записывать.

Платить можно криптовалютами или (если есть такая возможность), сделать анонимную систему оплаты через терминалы. А вместо закрытого проприетарного приложения взять тот же OpenVPN.
Да, под Винду и под Mac OS
На моих десктопах — Linux. И что теперь делать?
Да, я не такой как все.
Wine? Если приложение простое, по идее, оно подцепится. Ну, либо виртуалки.
> установка и авторизация приложения на десктопе занимают всего пару минут и требуют от пользователя минимальных усилий
> виртуалки
До конца непонятен такой момент — вам же в любом случае юзер оплачивает что-то с привязанной к апрстору кредитной карты — т.е. по крайней мере апсторы точно знают ФИО человека, оплачивающего именно ваш сервис и еще кучу инфы хранят, которую они выдергивают из устройства — оператора мобильной связи, устройство, страну и т.д.

Т.е. вы хотите сказать что, например в статистике вашего приложения в App Store и Google Play вы не видите этой информации?
Они вам просто процент перечисляют от всех транзакций и все, без детальной статистики?
Apple Store никакой информации о клиентах не предоставляет, кроме страны, где была совершена покупка, суммы и даты транзакции. Никакой дополнительной информации мы не получаем.
Все то же самое, аналогичные условия)
Не «авторизация», а «аутентификация». Авторизация — это набор правил для проверки прав доступа к некому N, а в статье нет ни слова об этом.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings