Pull to refresh

Comments 6

Cтатья для ненаших… ….отя бы, что IRS простыми словами — налоговая инспекция.
О нет, там не все так просто. Простой пример, в IRS доход отдельных граждан делает компания и высчитываеться до копейки. А вот с юридическими лицами идет: сколько напишут, значит столько и есть, пока не зарвались совсем.
Эээ…. Конечно, если копнуть, то все непросто, но по простому: IRS для физических и юридических лиц есть одно и тоже. Я так думаю. Если работаете на кого-то, то он сам занимается всеми вычетами и предоставляет с каждым чеком всю простыню вычетов и стучит в налоговую, а если вы самозанятый, то предоставляете в ту же налоговую данные за год уже от себя лично. Или же если вас кто-то нанимает как независимого работника, то он в конце года предоставляет вам форму для налоговой со всеми выплатами, но не стучит о всех ньюансах. Это остается за вами. И вы уже потом сам можете варьировать чистый доход в формах для подачи. Там уже свои тонкости.
Хей, а что с 3ей частью про Сашу и еще кого-то?
Антон, спасибо за интерес к серии историй «про Сашу»)
3-я часть обязательно выйдет в следующем месяце
Налоговая реформа после восьми лет правления Обамы — это как полить водой то, что и так жизнеспособно… но все-равно спасибо /* кланяется в пояс… */
Sign up to leave a comment.

Articles