Pull to refresh

Comments 17

Согласен, идиотизм. С варварской рекламой нужно бороться варварскими способами.
Срывать и выбрасывать в окно? Я думал об этом :-)
Но тут нужно отдать им должное, прикручено крепко =)
Да ладно вам, боевая ответка поможет и в этом случае. Там правда вроде как звезда требуется, но это же сущие мелочи. =)
Крестовая или какая?
Надо завести универсальный ножик с такой. (злобно)
Езжу в маршрутке с такими боксами уже больше 3х месяцев. Реклама ни разу не менялась… Думаю это не от того, что рекламодатель вцепился в удачное место.
Я удивлен, почему при разработке нового рекламного формата о лояльности пассажира думают (вспоминают?) в последнюю очередь.
Аналогично маразматичный рекламный носитель — этакая ручка, прицепленная к горизонтальному поручню. Народ за неё хватается (ближе ведь, чем сам поручень) и потом на поворотах его штормит, а сама ручка ползает по поручню туда-сюда :(
Встречал, когда петля такой ручки наброшена на едакую металлическую скобочку, прикрученную к поручню. Туда-сюда не ездит :)
зато эти ручки бьют по голове постоянно, так нет же, они прикручены и никуда их не сдвинешь =(

+ я сам видел как одна такая ручка оторвалась, мужик который держался за неё был очень несчастлив…
Да ну, не, дурацкие ручки, чего говорить.

Кстати, поручень — тоже не панацея :) Как-то в маршрутке обломилась железяка, что держит его посередине. Несколько человек, влючая меня, весело упали на сидящих пассажиров :) Посмотрел на слом этого кронштейна — блин, его из какой-то трухи пресуют — ничего удивительного, что обломился.
Кстати, особым издевательством на таких объявлениях выглядит мелкий текст, тот, что сноской внизу, где самое интересное (про условия кредита, например). Вроде вот он, а ты попробуй прочитай :)
удивительно «приятное » сочетание синего и зелёного.
Самое интересное, что часто на этих поручнях можно встретить рекламу пива. Её в городе-то редко встречаешь, а тут и дети, и взрослые. См:
picasaweb.google.com/megasplash/DropBox?authkey=r4GZsv-XuF0#5254461346535595106
Пока эти срамобоксы будут приносить кому-то деньги, на удобство пассажиров будут плевать. А стоимость билетов со следующего года снова пойдет вверх…
а я, например, держусь за горизонтальный поручень над головой…
Sign up to leave a comment.

Articles