Pull to refresh

Среда, Крокус Экспо, Ин-фо-ком!

Reading time1 min
Views497
Логотип Инфоком-2008Все дороги в среду поведут в московский выставочный центр «Крокус Экспо». Там откроется самый крупный в России съезд профессионалов сферы информационных и коммуникационных технологий — «Инфоком-2008». Как и всегда, до самой пятницы программа мероприятия напичкана докладами, круглыми столами и экспозиционными представлениями с участием наиболее именитых представителей деловых и властных структур. «Инфоком» проводится при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Вход на выставочную часть и большинство докладов открыт для всех желающих. Для этого вам надо зарегистрироваться на сайте, заполнив специальную анкету, а после этого распечатать бесплатный пригласительный билет.

В рамках «Инфокома» в те же дни пройдет конференция Russian Internet Week (RIW), организуемая РОЦИТом. Регистрация на нее совмещена с общей и также бесплатна.

Кстати, именно из-за того, что все дороги в среду ведут в Крокус, стоит внимательнее планировать свое время и заранее быть готовым к ужасным пробкам на въездах/выездах на/c МКАДа. Облегчить путь к выставке призван новый путь съезда с внутренней стороны Кольцевой.

Для поездки своим ходом через метро рекомендуется выбирать новый маршрут через станцию «Строгино», откуда в дни «Инфокома» будут курсировать бесплатные автобусы (для входа потребуется билет посетителея).
Tags:
Hubs:
+8
Comments6

Articles