Pull to refresh

Comments 19

UFO just landed and posted this here
Во всем прошу винить кризис.
Так так, мы уже стали лучшей аудиторией, кем нам теперь стать? Можно для разнообразия Властелинами Мира, лучшими Властелинами разумеется, в рунете.
<шутко&gtГлавное чтоб не черными ;)&lt/шутко&gt
на лучшем IT ресурсе в списке статей вижу мат не под хабракатом, орфографические ошибки и отсутствие желания написать правильную, грамотную, нужную статью
Да и кстати — господ в 17-м году всех расстреляли
UFO just landed and posted this here
ничего, у нас руки длинные :)
Видимо теперь с той стороны моря и матерятся
UFO just landed and posted this here
Я вот чего не пойму: с завидной регулярностью появляются посты из серии «Один тупняк на главной. Хабр уже не тот...», авторы так и сяк ругаются, негодуют и возмущаются и на этом их правое дело заканчивается. Йокэлэмэнэ, вместо того, чтобы жаловаться и охать-ахать напишите вы сами интересную статью и опубликуйте, и сместите с первых мест рейтинга юмор и притчи.
Я уже несколько раз писал подобное в подобных постах, все равно не помогает.
кстати интерестно — в ФППП участвуют выхлопы и юмор на хабре?
Это невозможно по трём объективным причинам:

1. Написать свою интересную статью куда как сложнее, чем мелкий прикол
2. Большинство людей не смогут написать интересную статью в принципе
3. Техническая статья всегда будет иметь более узкую аудиторию, чем абстрактный выхлоп/юмор, а значит и меньший рейтинг.

Без административного вмешательства — это тупик. Что мы и наблюдаем.
1. Ну разумеется. А поохать и поахать еще проще.
2. Ну значит и жаловаться впустую не стоит.
3. Неправда. Посмотрите на победителя, забравшего у нас ноутбук по ФППП.

Административное вмешательство будет: во-первых, ограничим учатсие таких топиков в конкурсах, а во-вторых, выведем все оффтопиковые блоги и их содержимое из основного потока.
1. Проще. И что?
2. Стоит. Они хотят читать. Хотя… если люди хотят читать только юмор, то и верно… Жаловаться действительно не стоит. :-)
3. Именно что правда. Абсолютно бесполезные статьи. Как на подбор. Лёгкий 5-и минутный интерес. Впрочем, если кому-то нравится сорить ноутами в ответ на заметку про очередной вирус или жуткое нарушение прав некими там одноклассниками, то это их право. Хозяин, как говорится, барин. :-)

Естественный процесс — хабралюди проводят много времени на хабре, то есть практически живут здесь. А как же тут без юмора, тем более специфического. Как вы думаете — врачи только про больных разговаривают?
Я не говорю — совсем исключить юмор. Я говорю лишь о том что именно он, оказывается на главной и в топе — это же не фишки. ру.
у вас есть очень неплохой шанс все изменить к лучшему.
вы этим постом ничего полезного в ресурс не принесли совсем. так что стоит начать с себя.
Sign up to leave a comment.

Articles