Pull to refresh

Comments 26

Неоднократно тема поднималась, и всегда про www.spamgourmet.com забывали. А ведь намного удобнее.
antireg.com/

Всё ещё проще: заходим на сайт, говорим имя ящика, которым хотим воспользоваться и смотрим, что же на него пришло. Вообще без всяких регистраций.
про удобства… для фокса есть плагины… удобство не тестил — но обещают в один клик)))
mailnull_now
my-spambox
spamfreeweb
tempomail
temporary_inbox
trashmail.net
spam.su
отличный сервис для одноразовых регистраций
я всегда getonemail.com -ом пользуюсь

зы: подобавляйте в шапку из коментариев ссылочки, а я вас занесу в избраное, чтоб время от времени пользоваться шпаргалкой :)
UFO just landed and posted this here
spambox.us/
Можно выбирать время действия «ящика». Надо просто вписать свое мыло и получить адрес типа 99frNgsp80YJEzGA@spambox.us и будет все приходить на указанный ящик.
Ну я выбрал немного другую концепцию. Чтобы вообще не светить свое мыло. Просто кликнул, получил временный адрес, использовал и все.
А, ну да. Прошу прощения :) Но, все же, меня мой вариант устраивает вполне.
Впринципе тоже неплохо, но как-то боязно оставлять адрес )
Сервис-то, вроде как, буржуйский, а жмочта(коей я и пользуюсь) довольно неплохо отсеивает буржуйский же спам. Так что пока все тип-топ :)
тэкс, это что же получается…
теперь прийдется писать регитсрацию которая будет слать письмо минут через 30 что бы получить реальный ящик пользователя…
Писать регистрацию, требующую ответа по email на письмо, присланное на указанный ящик. Как это сделано во всех списках рассылки.

Хоть один из сервисов предоставляет возможность ОТПРАВИТЬ почту? По-моему нет — иначе они все сразу стали бы добычей спаммеров.
30 минут явно недостаточно.
Помнится, было движение популяризаторов универсального логин-пароля: логин qweqwe, пароль qweqwe. Если сайт для определенного действия требует регистрацию, попробуйте, меня выручало.
Если же такой пользователь еще не зарегистрирован — сделайте доброе дело, зарегистрируйте (кстати, ящиков вида qweqwe@domain уже хватает).
Ну вообще-то такую фишку обещали в mail.ua только там у вас аккаунт постоянный один, а временные вы досоздаете сколько хотите.
и такая фишка вроде как давно есть у яхи
Странно, что сервисы, требующие указать мыло не занесли сервисы мыл-однодневок в блек-лист.
Да, только как быть, если зарегаешься на каком-то сайте, привыкнешь к нему, потом возникнет проблема с паролем, а слать ее будет некуда???
Укажешь другое мыло в личке )
spam.la — для совсем одноразовых регистраций (мыло доступно всем, зато без регистрации)
Не роще ли регистрировать адрес на gmail.com — не надо заботиться ни о сроке действия, ни о том что нужный адрес пропадёт.
Sign up to leave a comment.

Articles