Pull to refresh

Король умер! Да здравствует…

Reading time2 min
Views502
Скажу сразу, что данный пост написан в догонку моему предыдущему посту на эту тему. Я так же прекрасно понимаю что для многих читателей Хабра данная тема не что иное как «схватка Чужого с Хищником», но судя по количеству коментариев в прошлом топике, на Хабре немало тех, кому данная тема близка.

image



Ну что господа, подведем промежуточные итоги?

Сегодняшнее резюме Господина Румянцева:
1. Новая компания Агрегатор А1 принимает партнеров РБ и компенсирует им средства за октябрь.
2. Условия перехода будут подготовлены завтра к 12, ранее не обещаю, т.к. это абсолютно не зависит от меня.
3. Все клиенты получат свои средства от Агрегатора А1. Прочие условия и сроки выплат будут конкретизированы завтра.
4. РБ замораживается.


Здесь сразу возникает вопрос, что стало с компанией MPBill в которую призывал переходить своих клиентов господин Румянцев буквально пару дней назад. Он не знал о том что будет новая Агрегатор А1? И второй вопрос который сразу напрашивается, кто отдаст долги тем клиентам которые уже перешли к другим биллингам, а не к Агрегатор А1, им кто отдаст долги? Или хочешь получить честно заработанные деньги иди работать через Агрегатор А1?

Вот выдержка из сегодняшних корпоративных новостей компании А1:
Компания А1 объявляет о проведении реструктуризации своей дочерней компании «Мобильный Платеж» (МП), которая будет переименована в “А1 Агрегатор”. Решение обусловлено стремлением обеспечить четкое распределение полномочий и ответственности персонала за его деятельностью по предоставлению услуг, а также гарантировать высокую степень надежности работы своим партнерам.

Какая-то уж очень поспешная и стремная реструктуризация, если учесть что домены A1AGGREGATOR.RU, A1AGREGATOR.RU, A1HELP.RU были зарегистрированы компанией OOO «Mobil'nyi Platezh» всего пару дней назад — 21.10.2008 г.

Если верить господину Румянцеву, то компания Russian Billing не может выплатить долги по причине того что А1 не выплатил им деньги, и долги будет возвращать вновь появившийся “А1 Агрегатор”, а что говорит противная сторона? Вот цитата:
Также руководство компании открыто опровергает заявление главы компании «Русский Биллинг» (РБ) А. Румянцева о недобросовестном исполнении возложенных на А1 обязательств по выплате партнерского вознаграждения.
Выплаты партнеру «Русский Биллинг» были осуществлены своевременно на расчетные счета компании, одновременно с прочими выплатами компаниям-партнерам А1 после сверки ОСС (Оператора Сотовой Связи).


Создается твердое впечатление что нас где-то как бы это помягче сказать… обманывают! Или я путаю мягкое с теплым?

Кстати, это становиться модно, под шумок кризиса закрывать сервисы денежные или таки да, кризис на дворе?
Сегодня украинская платежная система UkrMoney.com, «порадовала» своих клиентов тоже:
Уважаемые пользователи системы! Информируем Вас, что с 1 ноября 2008 года на неопределённый срок будет приостановлено выполнение всех платёжных требований пользователей системы. Приносим наши извинения за предоставленные неудобства.
Tags:
Hubs:
Total votes 24: ↑13 and ↓11+2
Comments8

Articles