Pull to refresh

Comments 15

Автор, Вы, батенька — маньяк. Выдать такой поток сознания в статью это ещё суметь надо. Только один вопрос. Зачем Вы мучаете дохлую симбу в 2018-м?
Поражаюсь, что люди могут запомнить еще такой поток сознания и его написать.Ведь далеко не первый раз на сайте публикуются такие статьи
Это не редкость. У меня студенты бывало так писали. Психологичка объясняла что есть такой психотип который склонен к этому.
Почему бы и не помучать? Статья писалась в несколько заходов.
Мотивация интересна. Я ведь сам бывает мучаю вещицы антикварные. Железные в основном. Интересно зачем заниматься софтверной археологией именно в виде тюнинга и поднятия производительности.
Производительность — побочный эффект упрощения логики программы. Захотелось посмотреть как она работает, заодно и починил ошибки в работе.
Вы правы, это скорее дневник разработки чем статья…
UFO just landed and posted this here
После такой «статьи» испходники смотреть страшно, а вдруг там то же самое?
Собственно моего кода написано немного, хотя сравните — было и стало, а потом говорите.
Критикуйте, так говорите в лицо а не лепите подло минусы!
Ну что вы в самом деле… Прочитал на одном дыхании. Некоторые из фанеры выхухолей лобзиком выпиливают. Человек с маниакальным упорством работал над проектом и не успокоился, пока не получил удовлетворительный результат. Это ж надо иметь такое колоссальное терпение, чтобы взяться за разбор технологии, давно минувшей цивилизации! Надо уважать чужие странности)

"Давно от нечего делать..."
Жениться Вам надо, барин!

Sign up to leave a comment.

Articles