Pull to refresh

Comments 9

Если уж вспомнили ведьмака — еще б добавил роль идейного нейтрала/одиночки. В том же первом ведьмаке есть довольно непростые эмоционально места, когда решаешь, кому мальчика передать (помню, несколько дней думал, кому) и потом. когда орден высаживается в деревне, а ты выбираешь не вставать ни на чью сторону. Так же я во все фоллауты играл идейным одиночкой, в последнем хотя бы перк для этого сделали.
Не знаю к какой категории отнести. Наверное к категории друзей, но в описании речь только о людях вроде. В игре Arcanum был компаньон-собака, которую можно было спасти в одном из городов от избивавшего ее хозяина. Лично я привязался к ней гораздо больше, чем к изначальному компаньону Вирджилу :-)
Я бы тоже в категорию друзей добавил. Я в примере как раз для этого указал троллей и хоббитов.

Подробный разбор, очень интересно.
Вот только складывается впечатление, что автор в Dragon Age не играл, а сведения почерпнул из мемов:)

Играл, но очень давно, в год выхода. Очень сложно вспомнить подробности, когда сюжет в ААА играх очень часто довольно мало отличается от конкурентов. Напишите, в чем неточности.

У компаньонов все-таки есть некоторые предпочтения по полу (хотя многие бисексуальны, это правда).
И, судя по всему, перепутан Алистер из DA:O и Андерс из DA II (именно Андерса было очень легко нечаянно получить в любовники).

Мог перепутать. Просто у меня в памяти засел именно Алистер. Вот так и доверяй своей памяти…

Алистер заседает в памяти, это да:)

Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings