Pull to refresh

Comments 9

Писал уже об этом и еще раз повторюсь: почему не использовать старые добрые баннеры? До контекстной рекламы, ребята, слава богу, таки додумались.

Когда они говорили о подготовке своей "рекламной платформы" речь шла об учтении интересов пользователей, "мы их бережем". Т.е. забота о пользователях выражается в том, чтобы вместо 15 кб баннера где-нибудь сбоку впендюрить 3мб ролик? Я этого не понимаю.

То, что рекламодатели будут использовать такой мощный канал коммуникации как YouTube было давно понятно. Раньше надо было действовать методами вирусного маркетинга, теперь можно будет заплатить деньги и не париться. В чем прогресс?

Честно говоря, я ждал от них чего-то более интересного. Например, почему не помещать рекламу в конец каждого ролика, при чем размещать ее в зависимости от его контента. Или такая очевидная вещь, как реклама по тегам?
а почему бы им не пустить рекламу внутри видео тоже, например бегущей строкой? или сразу все пользователи разбегуться?
Да моделей может быть придумано сколько угодно. Хоть бегущая, хоть ползущая. А ребята вместо чего-то нового продают размещение роликов+промо и говоряет о новой "рекламной платформе".
Рекомендую изучать предмет перед тем, как говорить о нем. Ролик справа не показывается, там просто скриншот со ссылокой на отдельную страницу, в которой уже открыт ролик + релейтеды - оппа, мы уже в канале рекламодателя, соотв. и релейтеды - его. Я зашел на ютюб, кликнул на тумбу - там была реклама игры, посмотрел, захотелось посмотреть второй ролик, захотелось послать ссылку на ролик (он оказался интересным).
Рекоммендую читать комментарии прежде чем отвечать на них :)
UFO just landed and posted this here
Я бы тут обратил внимание на тот факт, что YouTube все же ориентируется на американскую аудиторию. А эта удитория трафик уже давно не считает: как рассказывают знающие люди, широкополосный анлим там куда больше распространен, чем dial-up. Так что заморачиваться на предмет "а сколько весит?" в YouTube вряд ли станут.

И куда более логичным видится вставлять рекламу внутрь пользовательских роликов, чем предложенне видео-баннеры (по сути - это именно они :)))
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles