Pull to refresh

Comments 29

так вообще, а кто что заработал?
Все приложения предлагаемые на сервисе, бесплатны. Платный раздел, по заявлениям гугл, откроется в 2009 году

ой, где то проглядел видать, спасибо
UFO just landed and posted this here
На мой взгляд интереснее сравнить качество реализации и удобство использования программ. Но за статистику спасибо.
Сравнивать имхо щас смысла нет,
Лучше подождать и сравнить в 2009-м. Молодые они пока еще, зеленые, через полгодика повзрослеют, окрепнут и будет уже за что и деньги платить; Тогда и будем смотреть кто кого.

P. S.
Конкуренция, все-таки, классная штука. Цена падает, качество улучшается…
UFO just landed and posted this here
Прошу прощения за оффтоп: можно ли будет в скором времени поставить android вместо winmobile?
на некоторые устройства можно ставить прямо сейчас.
на все вин-моб — врядли.
UFO just landed and posted this here
Есть где-то список устройств на которые можно ставить?
Кстати это только смартфоны или на наладонник тоже можно?

Я как то читал про попытки ставит на наладонники урезанные версии линукса, но самая большая проблема потом была вернуть обратно ВинМоб… Как с этим обстоят дела?

П. С. Если что у меня MIO P550L.
на подоконник незнаю, может кто и пробывал, но на другие смартфоне оно… ща… вот и вот.
какие? :) где можно почитать…?
Поясните мне, бестолковому, вот что. Если я правильно понял, сейчас Гугл предлагает разработчикам за 25 долларов создать аккаунт, чтобы те смогли выкладывать программы, которые будут бесплатно скачиваться пользователями? Я понимаю в чем выгода Гугла, но не понимаю в чем выгода разработчиков? Хорошее приложение можно написать бесплатно, пару раз, ну, в двадцать лет. Но в тридцать писать бесплатные приложения — будет нечем кормить семью. Можно понять бизнес-модель опен сорс — скачивай бесплатно, оплачивай услуги поддержки и спецразработки «под конкретного клиента». А тут как?
Бесплатные программы постепенно вырастут в платные. Да и на бесплатных зачастую можно зарабатывать. Смысл есть — не бойтесь.
Вот — вот! У меня сейчас есть готовая игра на java. Не знаю в деталях, на чем разрабатывают для Андроида, но, думаю, разберусь. Вот расскажите, как заработать с помощью бесплатной игры.
«Я постепенно становлюсь миллионером» — не очень определенное слово «постепенно». Во есть в диалектике закон перехода количество в качество. Думаю, здесь он подходит так — продавал кто-то игры по 10 центов, потом смог нанять еще одно программиста, и еще, и еще, и создал бизнес. А 0 * 1E6 = 0 все равно, и нету бизнеса…
платный софт появится на Android Market в начале следующего года. А сейчас уже существует уйма других магазинов софта для андроида. Хотя бы <a href=«handango.com»Handango…
как же этот парсер меня уже…
Большое спасибо за ссылку (собираю ссылки на зарубежные магазины по продаже контента)
да незачто. чуть выше ещё 4 штуки оставил :)
25 долларов за возможность представить свою разработку такой аудитории.

Странно, что кому-то нужно объяснять, насколько это выгодно.
Напишу уж еще один комментарий «под минусы». В апреле 2008 была акция «разработай приложение под Андроид и поучи одну из 20 наград в 250 000 долларов. Мои друзья собрали команду и два месяца создавали приложение. Награду они, естественно, не выиграли. Я верю, что награды получили самые достойные. Но самую большую награду получил сам Гугл — в виде приложений, разработанных на основе этого маркетингово хода. Чем дальше я смотрю на шаги Гугл, тем больше спрашиваю себя — а не слишком ли Гугл умный?
без лоха и жизнь плоха
А что за приложение?
Впечатляет, впрочем будет интересно посмотреть на статистику, кога ажиотаж спадет.
Показатель скачиваний скорее всего средний арифметический, а не средневзвешенный. Для средневзвешенного показателя нужен «вес».
Sign up to leave a comment.

Articles