Pull to refresh

Comments 15

Бесплатный для некоммерческого использования.
спасибо за наводку. отличная штука!
Просто факт. Во всех таких лайтбоксах фигня: при переходе на следующее изображение (внутри то есть) экран становится черным и появляется загрузка. Так вот загрузка идет секунды две, потом еще столько же ресайзится, почему нужно СПЕРВА зачернять экран я не понимаю, это очень очень скучно, просто зевать хочется когда 4 секунды не видишь ничего.
Я прошу прощения, но в чем новизна?
Закладка на данный сайт (скрипт) у меня висит уже всяко более полугода, при этом есть на мой взгляд более удобные вещи, вроде Highslide JS либо ThickBox…
Ну для вас это возможно не новинка, а кому та этот скрипт полезен оказался. Но я соглашусь с вами по поводу Highslide JS. Мне нравится то как он открывает изображения.
Замечательная вещь! Спасибо.
всегда пожалуйста. Кстати, мне еще очень понравился FancyBox. Работает по принципу Highslide JS но стилизирован под apple.com
Большое спасибо!
Извините, что не совсем по теме, но помогите найти решение, сами не в состоянии :)

Мы проводим футбольные турниры и еженедельно появляются новые фотографии. Существует ли скрипт позволяющий максимально облегчить нам работу. Основные моменты: обработка директорий (в том плане что нам лишь остаётся добавить папку с новыми фотографиями в соответствующую директорию, а она уже автоматически отображается через скрипт), автоматическое создание превью, описания для фотографий, возможность скачать полноразмерную версию. Или это фантастика?

Если кто-то готов доработать/интегрировать это на наш сайт — буду очень признателен! Пишите — договоримся!

P.S. Ещё мне очень понравился Galleriffic, но не смог разобраться с подключением его на свой сайт.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings