Pull to refresh

Comments 26

UFO just landed and posted this here
У самсунга хватает фанатиков, а их никто не любит. А также спорный маркетинг — чего стоит их глумление над конкурентами или бессмысленная функциональность (вроде dex или двойной диафрагмы в смартфонах), которые подаются под соусом революционных разработок.
Я вообще про хейтеров Apple говорил, но и у Samsung их хватает. Неудачники всегда ненавидят лучших :)
UFO just landed and posted this here
С чего Вы взяли, что я эпплофил?)
Я люблю Apple только за то, что у нее много хейтеров и они самые свирепые, а сам я Xiaomi пользуюсь :)
Ибо соотношение цены и качества забыли посчитать.
А они и не должны. Русским же языком указано — лучшие. Цена тут при чем?
UFO just landed and posted this here
Объективный подсчет «качества» будет затруднен из-за субъективной оценки важности конкретных параметров девайса в жизни каждого индивида.
Интересно, какое место занимает Я.телефон?)))
После этого он может проработать до 25 часов

заряд он держит 23 часа.

Бывает ли в описании смартфонов более бессмысленная информация? Может проработать до 25 часов, а может и не проработать. А если почти не пользоваться, то и пару суток протянет.
у меня Леново с-60 две недели пролежал. Заряд со 100% до 5% снизился. Далеко не новый аппарат
Мне действительно любопытно, почему в список не попали всенародно любимые ксяоми/мейзы, или это соревнование только для дорогущих флагманов?
Там есть, но их оценили примерно на троечку. Ниже Алкателей и Эйсеров. Можно в поиске найти.
По вашей логике, Самсунг так боялся облажаться, что занес больше всех? :)
UFO just landed and posted this here
Note 9 от Note 8 практически не отличается. Почему он на первом месте, а предыдущая модель не попала в лидеры, пусть останется на совести составителей «рейтинга».
Занес им кто или нет — вопрос открытый, но то что «Роскачество» очень предвзято в определенных вопросах и использует невнятные методики оценки — это однозначно.
UFO just landed and posted this here
Правда, если закрыть глаза, то идентификация пользователя дает сбой.


Что какбэ и подразумевается особой настройкой.
Совсем нет качества связи в сложных условиях. В тестировании у большинства стоят пятерки. Но ведь какие-то отличия же есть. На практике точно есть. Нет сравнения количества диапазонов LTE (то, что называется band, извиняюсь, если не правильно назвал), иногда это важно за границей. А скорость загрузки вообще протестировали в 3G.
Google пошел за модой, и покрыл заднюю часть телефона стеклом.

Беспроводная зарядка же!
Которая была в Nexus'ах, потом внезапно пропала и снова здрасьте
Вот ради интереса зашел на сайт и обнаружил, что оказывается у моего XZ1 compact нет NFC, а он там есть, сразу рождается недоверие ко всем этим исследованиям.
А Xiaomi где? По мне так одни из лучших аппаратов на рынке.
UFO just landed and posted this here
Баллы этот смартфон получил и за функцию распознавания лиц. Обмануть его сложно, распознать своего владельца он может даже в темноте или с очками на лице. Правда, если закрыть глаза, то идентификация пользователя дает сбой.

В каком смысле сбой? С закрытыми глазами тебя не должно распознавать, это специально задумано. Или сбой как раз в том что распознает?

Боюсь критерии оценки такие же здравые, как и текст. Ещё не очень понятно как они проверяли Pixel 3, которые официально в РФ не водятся и проверяли ли китайцев, например, которых у нас тоже нет. Или те же айфоны китайские. И если нет, то как выбирали что проверять, а что нет.
Sign up to leave a comment.

Articles