Pull to refresh

Comments 16

Т.е. с помощью этого принтера можно сократить время сборов жены на полчаса минимум?
Можно начать готовить жену к выходу до того как она проснулась.
А ведь так можно и временные татуировки печатать, причём любой сложности.
не думаю. Цвет кожи не имеет привязки, ее просто подкрашивают, заливая точечно. А вот что напечатать не смазанную татуировку — надо четко зафиксировать прибор, и потом смещать поле работы очень точно, чтоб совместить части рисунка, не думаю, что это возможно с этой моделью… но вообще было бы интересно посмотреть на автоматический татуировочный агрегат — вроде как все технологии есть, точность у роборук более чем достаточная, не каждый человек так сможет…
А так вполне достойный агрегат, правда он ничего не омолаживает, а просто красит, я когда заголовок прочитал, сначала подумал, что сей агрегат умеет сканировать кожу и в зависимости от ее состояния проводить набор микроинъекций различных препаратов, вплоть до стволовых клеток, чтоб препарат пошел именно туда, где дефект…
Временные татуировки, как правило, мелкие, и вполне могут быть напечатаны устройством размером с обычный наборный штамп. Так что теоретически можно.
А для агрегата, способного изобразить тату любого размера, как раз подойдут расплодившиеся в последнее время «любительские» роборуки.
Зачем фиксировать? Вроде давно соществуют микропринтеры, которые надо водить по бумаге самому. Они вполне способны сами привязаться «к местности». Точность там несколько ниже, но тоже вполне рабочая.
если принтер будет доступным и не загнется, как бывает с гаджетами — то можно будет хакнуть его и залить туда для начала «лекарственные чернила» хотя бы для нанесения на кожу.

Ну а потом можно будет подумать и об инъекциях под нее
Временные уже можно:

«Умная» кисточка для пудры с Bluetooth короче, а не молодильное яблочко.
светлый, средний и тёмный телесный цвета


Расистское устройство…
Ну, глядя на лицо автора до и после, сложно понять зачем этот принтер
судя по лицу, принтер просто наложил фильтр размытия )))
Внешность — это отражение состояния организма. Казаться быть моложе — это точно не для меня, но такая штуковина будет очень востребована в мире.
Sign up to leave a comment.

Articles