Pull to refresh

Comments 10

спасибо за новость, однозначно удобно.
Хорошо что сделали, как опцию, далеко не на всех компьютерах где я готов отрыть свои закладки, есть желание перенести свои пароли.
Вещь весьма интересная, но для того чтобы пользоваться этим плагином на разных компьютерах его надо установить… а это не всегда удобно. Хотя для рабочего/домашнего (постоянного) компьютера очень даже подходит.
хм… если мне не изменяет память — установка аддонов в 3-й версии упрощена донельзя, достоточно ввести искомое название или ключевое слово — и выбрать в списке результатов. сложно? =)
действительно, очень удобный сервис.
я им уже пользуюсь… 2 дня. (:
срок эксплуатации, конечно, мал… но, тем не менее…
просматривая на днях рекомендуемые аддоны для firefox, в поисках интересного, нужного и практичного, обнаружил сие творение…
сначала решил почитать отзывы, комментарии — не устанавливать же все подряд. ознакомившись с отзывами, которые оказались очень даже положительными, решил добавить данный аддон в firefox.
мне лично, такой аддон показался очень даже удобным: мне приходится работать на 3 компьютерах, и в какой то момент возникает потребность обратиться к нужной закладке, которая как назло, хранится на другом компьютере… (:
можно было бы делать экспорт-импорт закладок вручную, но это не всегда удобно: нужно постоянно не забывать о подобной ручной синхронизации, а хочется автоматики… (:
первые испытания данного аддона firefox прошли очень даже удачно: приятно, когда открываешь меню закладок на любом компьютере, а содержание их общее… (:
на данный момент успел провести испытания только синхронизации закладок — они (испытания) прошли успешно.
а вот до испытаний на предмет синхронизации паролей пока не дошел — нету пока времени…
хотя, уверен что и здесь будут положительные моменты… =)
Стоит попробовать Weave + mydisk.se тоже неплохо работает :)
Вроде давно уже, хотя может быть мне казалось.
Объективно не хватает запоминания табов открытых сервису :( Сделать — и будет совсем прелестно.
Weave умеет синхронизировать открытые табы :)
UFO just landed and posted this here
Поздравляю всех пользователей фф с этим, я рад и заинтересовался. Вот только может я страдаю крайней стадией паранойи, но как они дадут мне уверенность, что мои пароли намеренно не утекут в другие руки. 256-битный ключ — хорошо, но ведь шифровать или не шифравать это дело разработчиков.
думаю это вопрос доверия. параноики не хранят пароли в браузере. ну и в конце концов можно посмотреть xul-файлы расширения =)
Sign up to leave a comment.

Articles