Pull to refresh

Comments 36

Гугл не только захватывает интернет, а уже открыто перешел в жизнь людей.
Но как я сильно хочу Гуглофон!
за Андроидом будущее. имхо.

p.s. тоже хочу гуглофон.
Прямо пост несчастья какой-то: кто ни комментирует, всем минус.

Андроид возьму, если количество приложений будет расти. Самое страшное — это хорошая система с нулевой поддержкой.
И я тоже хочу гуглофон.
И еще ужаснее, если система не поддерживается производителями ;)
UFO just landed and posted this here
Вот сижу и думаю что приобресть на замену старенького K790, весь интернет перелазил не нашел НЕ ОДНОГО!!! телефона(смартфона) с поддержкой *.cue, курам насмех, неужто такая сложная задача?.. В природе существует пока тока 1 плееер поддерживающий cue, ппс
Ну и как уважаемые производители мне слушать 20 гигов музла в сетах по 2 часа????
Спокойно. Бери Medieval Cue Splitter и режь, если есть cue-файл, свой двухчасовой сет на удобноперевариваемые кусочки. А порезанные файлы твой k790 прочтет спокойно ;)
Умный шоле? думаешь не знаю про сплитеры, а нахер мне нужно:
1) Лишний геморой
2) Значительное увеличение занимаемого места (у меня 2 GB флешка, а не хард на 300 гигов), даже у йаФона 8 GB фсего
3) САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! в телефонах пока не сделали и еще х.з. когда сделают плавный переход между композициями
Так что нехер минусовать, раз сам дурак. Ах да еще засунь себе свой «Medieval Cue Splitter» в жопу и там «режь» скока вздумается «на удобноперевариваемые кусочки»
Друг, советую тебе быть поспокойнее, хорошо? Я предложил тебе решение, а уже ты сам делаешь выводы, что я тебя заминусовал, когда у меня даже карма этого не позволяет, и ты переходишь на личности и оскорбления. Я хотел помочь, так что не знаю, чем мог тебя обидеть.
Ужас.
А что мне делать, если я не хочу гуглофон?
:) Маленький совет IT стартаперам…
Знаешь Java?
Ты обязан заработать на Android Market!

Пока рынок Android приложений еще мал — у вас есть шанс заработать как на приложениях, так и на играх для Googlephone. SDK вам в руки :)
Эй «минус», а аргументированный ответ? троллим? детство? не прав? я знаю людей которые вовремя сделали подобные «ходы», в их случае, вовремя, маленькую игрушку, теперь ездят на BMW X5… и живут на одну игрушку уже довольно долго.
не обращай внимания на кармодрочество, куча малолеток минусует все подряд.
Я уже давно в плюс не выходил, и ниче, жив.
ну за софт деньги, вы пока не заработаете, через Android Market, т.к. пока можно размещать только бесплатный софт.
Почему?
C 1 января вы платите вступительный взнос 25 долларов и продавайте!
До 1 января 2009 года — раскрутка и тестирование портала.
ну написал же пока не заработаете. вступительный взнос уже ща можно внести, я уже внес, но пока там можно только бесплатно размещать.
Ну до 1 января можно «облизать» свой проект :)
Удачи Вам!
а не подскажешь, какие там подводные камни? карточки наших банков подходят?
я оплачивал картой Visa Electron от Банка Петрокоммерц. Все очень быстро и безболезненно. Знаю точно, что не будет проблем и со Сбербановскими картами. Ей я тоже оплачивал за границей, например на amazon.
спасибо, это здорово, что нет таких заморочек, как у apple
у эппл точно такие же заморочки «со Сбербанковскими». Надо банк нормальный выбирать.
что значит точно такие же? я написал, что со сбербанком нет проблем
ох простите, невнимательно прочитал. у моего друга как раз сбербанковскую не принимают никуда.
может вы простите :) я как бы точно не знаю, я имел ввиду что за границей проблем со сбербанком нет, я сбербанковской и хостинг оплачиваю и книги покупаю, очень может быть что для Android Market не пашет, хотя там все через Google Checkout, а именно через него я оплачиваю хостинг и проблем нет. Странно очень.
может, странный вопрос (я не спец) – а возможно ли и есть ли вообще смысл в такой штуке для гуглофона типа wine для linux? сразу количество прог увеличилось бы… вроде в гуглофоны процессоры солидные ставят, или как?
Ресурсы маловаты имхо… Вот если WM5 заэмулировать… :)
528 MHz, ROM: 256 MB, RAM: 192 MB – а для каких программ этого хватает?

>> Маленький совет IT стартаперам…
>> Вот если WM5 заэмулировать…

по моему, если выходит вот такой вот новый прибор с новой ОС, то первым делом логично было бы именно эмуляторам и появиться. а то специально под ОС написанных программ по началу маловато, а людям прибором пользоваться хочется по полной. понятное дело, что чел, купивший себе такой прибор, при появлении в android market программы сразу же поставит себе её и аналогом её, используемом с помощью эмулятора с радостью пользоваться перестанет. то есть, использование эмулятора и «ненастоящих» программ тормозом в написании «настоящих» стать не должно. вот что имхо стартаперы сделать должны были к старту продаж g1. сейчас это, может даже ещё актуально.
Типа Wine (то есть неродные приложения с хорошей скоростью запускать) — если только эмуляция API Windows Mobile. Иначе придется эмулировать не API, а именно железо. Тормознуто будет.

К примеру, эмулятор ПК (х86) на 520-мегагерцовом XScale (той же архитектуры, что в гуглофоне) под WM изображает в лучшем случае 486-й о 75 мегагерцах (может, даже меньше).
 Я думаю что андроид достаточно перспективен, с учетом того что он более доступен конечному пользователю нежели ай-фон с его заморочками с привязкой.

И я не хочу гуглофон.

PS
Никакого холивара, просто он мне действительно не нужен и абсолютно не цепляет как фетиш
я бы на самом деле полюбил и болел бы за андроид, если это был бы не продукт гугла. вообще я боюсь гугла.
Точно. Он нас всех убъет.

:) :)
Уже зарегистировался на Android Market — денюжку перечислил. Вообщем остается только придумать идею и делать :-D А мне вот интересны официальные данные по скачиванию программ с AM — я думаю их чуть меньше, чем через месяц опубликуют на оффблоге.
UFO just landed and posted this here
«любимая программа пользователей iPhone – Shazam, в которой вы слушаете песню, а затем отгадываете название и артиста, так же в списке лидеров» — вообще-то это программа «слушает» музыку через микрофон и определяет исполнителя и композицию.
Sign up to leave a comment.

Articles