Pull to refresh

Pokeda.ru — месть бывшей подруге

Reading time2 min
Views965
image
Несколько месяцев назад был запущен интересный проект месть бывшей подруге. Решил поделится с сообществом и написать об этом проекте.

В Рунете есть проекты только для девушек, в которых они могут публиковать фото своих бывших парней с комментариями и историями.

Теперь справедливость восстановлена. Открыт подобный проект для мужчин — pokeda.ru.

Можно долго рассуждать, этично это или нет. Проект — скандальный, но раз он живет, раз люди приходят, читают, пишут отзывы, комментируют, значит, людям это нужно.

PokeDa.ru — это, своего рода, место, где можно выпустить пар. После расставания с девушкой не всегда так просто спокойно пережить этот период. Нужно место, где можно выговориться и выкричаться.

В некоторых случаях даже публикации становятся крайне важным предупреждением: посмотрите этот случай, ведь обязательно такие страшные истории надо делать доступными и открытыми, чтобы больше никто не попался на этот крючок.

Данный проект создавался несколькими людьми, как говорится for fun. Сначала была идея, потом она переросла в тот вид, который можно наблюдать в данный момент. За основу была взята сборка популярного «движка» (знающие люди сразу поймут какой), кое-что переделано, доработано и написано своими силами, вообщем оптимизировано под данную идею. Пока проект находится в бэте (возможны какие-то недоработки), но мы стараемся исправить недочеты и внедрить что-то новое.

Уважаемые хабравцы хочется услышать ваше мнение о проекте, нравится ли идея и реализация. Возможно что-то стоит добавить новое или подправить уже реализованное. Всем спасибо за внимание!

ps: возможно что-то упустил в оформлении или описании, но из-за того что первый пост

pss: вот и в минус пошел, поймите в первую очередь проект позиционируется как антидепрессант и возможность выплеснуть негативные эмоции, а также дать совет
Tags:
Hubs:
Total votes 60: ↑30 and ↓300
Comments44

Articles