Pull to refresh

Comments 29

как-то нелогично махать флагом, который уже неактуален, тем более, что им уже помахали другие)))))))
гы, сына, ЛОЛ!
Мдя, если раньше копипиз@еры увешивались Бегуном, теперь будут и Директом, - лишний стимул разводить сплоги...
UFO just landed and posted this here
Потому что на блогах быстро меняющийся контент как и на форумах, видно не умеет еще быстро индексировать
UFO just landed and posted this here
Я видно не точно выразился, индексировать в смысле выделять контекст и выдавать в зависимости от него рекламные объявления
Хотя я считаю, что зря они не пускают блоги6 сами писали только про них6 очень активная аудитория и интересная для рекламодателей
UFO just landed and posted this here
Яндекс вообще быстро учится
правда, судя по всему по учебной программе Бегуна)))
а чего там индексировать? "первыйнах" и "аффтар жжот"? :(
покажитем мне стОящих блогов пачку...
UFO just landed and posted this here
вот я и хочу увидеть эн блогов с хоршей (>300 в день) посещаемостью, хорошей коммерческой тематикой и остутствием тупизны про аффтара.

Хотя я не так часто по блогам хожу, може я просто не там их ищу? :)
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
На некоммерческой тематике АдСенс покзаывает _бесплатную_ социальную рекламу. Нет?
UFO just landed and posted this here
А почему блоги нельзя? Глупость какая-то.

Нетематические форумы - а это что за зверь? Видимо это все кроме auto.ru.

За жизнь на большинстве форумов болтают. От того они ещё и живы. И не вижу причины, почему не ретаргетировать их по тем поисковым словам, которые недавно искали на Яндексе.

Такое ощущение, что в Яндексе люди из теперь РБК работают. Они тоже считают, что человек переходя на с форума на яндекс (или cnews) становится дороже, превращаясь в руководителя банка, а возвращаясь обратно, сразу дешевеет, становясь прыщавым студентом.
Вероятно это просто временная мера. Сначала отладили базовый функционал на больших сайтах (>100000), теперь спустились вниз, где их ждёт повальный кликфрод и прочие tragedies of commons. Отладятся чуть-чуть, натаскают модераторов, наставят серверов -- и пойдут на блоги и форумы.

Это нормально.
Яша как всегда только громко пукнул. Опять абсолютно расплывчатые формулировки в "условиях участия" и решение будут принимать прыщавые модерасты. Опять двойные стандарты и тут будут. У знакомого сайт забанили с формулировкой: "...нарушение лицензии... бла...бла...бла... 3.5... ля.. ля.. - в частности, они содержат большое количество поисковых
запросов.
"! Это полный шедевр!
Знакомый в шоке и не понимает, что же теперь ему делать. Ведь любое словосочетание может считаться поисковым запросом. Все теперь на флеше делать или гифами?!
Так и тут будет, как время выплаты - так клиента или сайт в бан! А денежки за открученную рекламу себе в карман! С нищих по копеечке - Сегаловичу очередной лимон…
Неее… я как работал с Google, так и останусь с ней. Да и сколько можно заработать с Яндексом при минимальных ставках $0,01?!
а чеки не тяжко ждать/налить? )
Ну если каждый рубль считать, то тяжело... наверное… :о)
А так... просто делом надо заниматься, а не о бабках думать... деньги они сами ходють... по неведомым нам дорожкам... ИМХО!
Есть интерес к жизни - будут деньги...
Есть интерес к деньгам - будет арбайтен! арбайтен! и никаких денег... ИМХО!
Кстати, как-то слабо освещена в сети проблема возможного бана сайта с Директом. Ожидается ли индивидуальный подход к клиенту?.. Или просто бан по стуку и аллес капут на месяц?
Лучше бы яндекс убрал ограничение в 300 человек.
во первых это бессмысленно так как на момент добавления и модерации можно их у тогоже яндекса купить, а во вторых лучше для пеара принмать всех :) а потом в бан :)
Это ограничение в 300 уников у бегуна стоит. Яндексу страшно сделать что-то не как у бегуна. Ведь бегуны не зря же его оставили.
Пришло разрешение вступить в сеть от яндекса.

Обслуживание Вашего сайта делегируется Центру Обслуживания Партнеров (ЦОП) ЗАО "ЭЙ ПИ" (система MixMarket.biz)

Вот так вот, миксмаркет то подрос :)
Могу только предположить, что MixMarket.biz - это как Рупоиск и Блокготик. Посредник в приёме трафика. Они фильтруют левые клики, а Яндекс получает очищенный трафик.

Хотя могу сильно заблуждаться. Тогда сорри.
Sign up to leave a comment.

Articles