Pull to refresh

Comments 11

Примечание редактора: мы живём в уникальное время, на наших глазах возникает новое будущее, о котором ещё 10 лет назад мы и не мечтали! И оно не просто чьё-то далёкое будущее, оно наше будущее, и от наших решений сейчас будет зависеть наше здоровье завтра! Приглашаем на наши популярные лекции о радикальном продлении жизни.

Группа SENS Volunteers, по-прежнему, в поиске волонтёров дизайнеров и переводчиков. Сейчас, благодаря Глобальной Сети, каждый может помочь в приближении будущего без болезней и старения!

arielfeinerman@gmail.com
которые будут актуальны в 2019
Найдутся ли среди них те, что будут актуальны или хотя бы продолжат существовать и в 2020, 2021, … 2025? :)
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Что можно почитать из книг на эту тему? Не совсем научпоп, чтобы немножко начать разбираться в технологиях, но и не фундаментальный курс органической химии.
На какую, про биоинженерию?
UFO just landed and posted this here
А вы инвестировали в биоинженерию?

Комбинация дазатиниба и кверцетина, физетин, пайперлонгумин – все эти вещества прошли испытания на животных и есть убедительные данные, подтверждающие их сенолитический эффект. И все они очень дешёвые.
ru.iherb.com/pr/doctor-s-best-best-fisetin-featuring-novusetin-100-mg-30-veggie-caps/43592
Уважаемые читатели! Ежели у вас есть знакомые инвесторы — или вы сами могли бы инвестировать в биоинженерную компанию — покажите им эту публикацию!
Sign up to leave a comment.

Articles