Pull to refresh

Comments 9

Я рад) обычно не пишу такие лонг риды)
Теперь я с уверенностью могу сказать, что пробовал все способы самовыражения, который предоставляют современные технологии.

Все ли? Я не вижу у вас примеров гейм-девелопмента, написания музыки, анимации, рисунков, программирования… Такое категоричное высказывание вызывает ощущение что вы считаете самовыражением лишь написание текста.
Возможно, слишком категорично — программировать пробовал, гейм-дев на уровне тестера и несостоявшегося гейм-дизайнера. Музыка слишком специфичная вещь, а рисовать я умею только слона внутри змеи =)
Если интересно — это были Asm, С и С++. Но не выше джуниора.
Теперь я с уверенностью могу сказать, что пробовал все способы самовыражения, который предоставляют современные технологии.
Еще можно писать и редактировать Википедию.
О, нет — это точно выше сил человеческих )
Почему? Я когда-то писал в рувики и англовики. По сравнению с Хабром там спокойнее с одной стороны, т.к. нет минусаторства, зато есть удалительство. У нас карму сливают, а там статьи удаляют, правда через голосование)
Хоть я и использую Вики, совместное творчество оцениваю не очень высоко. Как из-за проблемы правок, что вы написали, так и банально жаль сил на войну правок и другие игрища.
Sign up to leave a comment.

Articles