Pull to refresh

Comments 18

И какие только извращения не выдумают русичи в поисках халявы.
А есть метод проще за деньги?
За деньги есть все. Ну или почти все.
Подскажите если знаете, не будьте голословны
Напишите в ЛС, опишу подробнее как реализовать исходящие смс от сервера.
Опишите, пожалуста, ваш вариант кратко для всех…
Есть довольно много компаний, которые специализируются на исходящих смс. Они предоставляют гибкие API для рассылок. (Названия упомянать не буду, дабы обойтись без рекламы).

В среднем 1 смс стоит около рубля.
4.5. Вы признаете и соглашаетесь с тем, что, несмотря на то, что в настоящий момент Google не устанавливает ограничений в отношении максимально допустимого количества сообщений, которые вы можете отправлять или получать, используя Услуги, или в отношении объема хранимой информации, используемого для предоставления Услуг, Google вправе по собственному усмотрению в любое время устанавливать такие ограничения.

из условий предоставления услуг гугла.
Попробовал написать этот скрипт. Была ошибка, пока не вставил эту строчку: Zend_Loader::loadClass('Zend_Gdata_App_Util');

Также пришлось изменить строчку $quickAddText = "$text ".date(«h:i»,time() + $this->gcTimeCorrect);
на $quickAddText = "$text ".date(«H:i»,time()+120); иначе добавлялось на следующий день.

Терь все работает.
поигрался с смсками, выяснил, что максимальная длина смс-58 символов, дальше- обрезает. Случайно выяснил, что если в строчку $gcAlerter->Alert(«OMG I`m die!!!») будут вставлены такие слова как Saturday, то дата события переместится на соответствующий день.
58 символов, это если вставлять текст в графу «what» )
а если в ней написать, например, «1» (т.к. если ничего не написать, то в уведомлении придет "(No Subject)"), а текст сообщения поместить в «where», то максимальная длина возрастает уже примерно до 116 символов )
А через quick add добавить событие с указанием места можно?
For example, the string «Dinner at Joe's Diner on Thursday» would create an event with the title «Dinner», location «Joe's Diner», and date «Thursday».
Т.е. если написать «at» добавится место…
стоит добавить, что если в целях экономии памяти телефона вы отправляете смски транслитом, то в настройках аккаунта гугла нужно выбрать английский язык, так как иначе к тексту на латинице будет добавляться автоматический текст на русском, и никакой экономии не будет )
Вот у меня есть гораздо более приближенный к жизни usecase гугл-календаря, а не знаю, как его реализовать.
Надо мне на сайтике создавать события и заносить их в гугл-календарь. Это сделать можно, если создать отдельный аккаунт и в него эти события запихивать. Смс-ки и другие напоминания будут слаться по адресу и номеру телефона, указанному в этом аккаунте
А теперь непонятная часть: хочется, чтобы пользователь имел возможность подписаться на мой календарик и не мучился с настройкой уведомлений. К примеру: стоит у меня на событии А, что надо слать смс-ку за два часа до его начала. Но при импортировании календаря уведомления не копируются, а пропадают.
Есть идеи, как это обойти?
Сложновато выглядит этот Zend, но попробую на сайте применитиь.
Sign up to leave a comment.

Articles