Pull to refresh

Мы оплатим ваши штрафы

Reading time1 min
Views698
Дамы и господа, представляю вашему вниманию аттракцион невиданной щедрости: сервис оплаты штрафов.

В последнее время на улицах Москвы появляется все больше камер, которые фиксируют нарушения правил дорожного движения. Наш сервис создан в помощь тем, кто попался одной из таких камер и получил штраф по почте. Работает очень просто: вы присылаете нам уведомление о штрафе, а мы его оплачиваем. Если вы его уже оплатили сами — мы вернем вам деньги.

image
Камеры контроля и фиксации на дороге

Почему:
Мы вас очень любим и всегда о вас думаем. Наша конечная цель — сделать так, чтобы никого не штрафовали. Знание — сила, если знаешь, что по дороге домой где-то стоит камера, фотографирующая все что движется быстрее 80 км/ч, уже не станешь ехать там 120.
Мы постарались отметить камеры и засады ГИБДД на карте Москвы. Однако, там не все. Камер расставили просто нереально много, не пожалели денег из бюджета. Поэтому, кто-то все-равно попадется. Во имя всеобщей пользы, мы готовы оплатить штраф каждому первопроходцу. Если в результате работы одной из камер, информации о которой у нас еще нет, вы получили штраф, мы его с удовольствием оплатим. Без дураков.

Чтобы мы оплатили ваш штраф нужно пойти заполнить простую форму оплаты штрафа состоящую из двух полей.

P. S. Расскажите о сервисе друзьям: чем больше людей узнает о нем, тем быстрее мы сможем создать подробную карту камер и засад ГИБДД и тем меньше денег нам придется отдавать в бюджет в виде штрафов.

Подробнее о проблеме камер на дорогах Москвы и о штрафах у меня в ЖЖ.

В качестве собирательного ответа на многие вопросы заданные в комментариях — см. апдейт.
Tags:
Hubs:
+3
Comments52

Articles