Pull to refresh

О бесчеловечных экспериментах

Reading time1 min
Views451
Понемногу в голове бродят мысли — неплохо было бы пересадить пользователей под линух. Я понимаю, что это очень трудоёмкая и нервоемкая задача. Но если решить ее, как мне кажется, будет можно гораздо более эффективно отслеживать и изменять состояние пользовательских машин. А может еще что отыщем вкусное.

Стоит ли овчинка выделки, можно узнать только попробовав. Я знаю что у многих получалось провести этот вандальский акт. И хочу поинтересоваться — что в этом деле стоит не забывать? К чему более всего пристрастились пользователи? Я вижу слабым местом офисный пакет. Мне самому ОпенОфис не шибко нравится — я предпочитаю простые текстовые редакторы с подсветкой синтаксиса ^__^

Я хочу спросить у широкой общественности — на что вы порекомендуете обратить внимание в таком деликатном деле, как переобучение пользователей на линух? Может быть дистрибутив, что предназначен именно для этого? Может быть посоветуете софт для офисного работника. Может быть расскажите как вы сами осуществляли этот переход. Может ещё что. Очень хочется мнений.
Tags:
Hubs:
Total votes 61: ↑37 and ↓24+13
Comments66

Articles