Pull to refresh

Comments 16

Лучше б, для начала, комментарии к видеобщращениям разрешил, пусть даже только от зарегистрированных и с модерацией…
Может и карму ещё добавить?

Вы не находите, что эти комментарии ничего не дадут. те, кому они предназначаются, всё равно не будут их читать. А вот дополнительную «нагрузку» они несут.
А почему такая уверенность, что медвед не найдёт полчасика хотя бы раз в две недели, чтобы ответить на интересные комментарии?
На 23.11.08 всего 2 миттинга =)
так это те, о которых нам можно знать… а как же те встречи о которых нам нельзя знать?;)
Я прекрасно знаю о сильно забитом графике президентов. Но я также знаю, что общение с народом это очень хорошая штука для поднятия рейтингов.
Вы, возможно, скажете «в комментариях к видеоблогу мало народу», но я думаю, тот малый народ, довольный общением с президентом и его реальной близостью к народу, будет популяризировать медведа…
Президент сам лично никогда и ничего не говорит. Слишком большая ответственность задвинуть что-то не то. Каждая строчка должна быть выверена, проверена десятью редакторами и пятью юристами. Так что написать комментарий к видеоблогу — это не такая простая задача как кажется.
Но как же открытые конференции на подобие тех, которые Путин с журналистами устраивал?
UFO just landed and posted this here
А можно описать, что из себя представляет тикетная система?
Система управления заявками (тикетами) — информационная система, которая в основном используется в техподдержке для обработки и управления поступающими обращениями.
Все сообщения, которые приходят в систему, заносятся в базу данных и каждой заявке присваивается уникальный номер (тикет). Вся переписка по данному вопросу идет с использованием присвоенного номера, что позволяет в любой момент посмотреть всю историю.
По мере обработки запроса у тикета меняется статус ( от new до resolve например ).
Также всем заинтересованным лицам приходят уведомления о изменении тикета (комментарий, изменение статуса и тд).
Во многих системах предусмотрен веб-интерфейс для клиента, в котором он в любой момент может посмотреть статусы своих заявок.
Спасибо, а для каких целей тогда ее целесообразно тспользовать в данной ситуации?
Переписку можно вложить в конверт :)
Проблема в том, что переписка в конверте идет очень долго, а отслеживать статус обращения хочется постоянно.
Можно начать хотя бы с извещения на электронную почту об изменении статуса тикета: «принято», «обработано», «выслан ответ» =)
А вы уверены, что там нет тикетной системы? Я уверен, что в аппарате правительства, или администрации Президента «тикетная система» и работа с входящими-исходящими материалами может дать фору любой доступной тикетной системе.
Да что там делать эту тикетку.
Поставил робота который будет слать — спасибо, ваше сообщение получено, номер такой-то и мы его обязательно прочитаем. Ответ не гарантируем.
Sign up to leave a comment.

Articles