Pull to refresh

Comments 22

UFO just landed and posted this here
что хочется первый вариант но понятно что без второго будет не интересно (ведь как забавно заказывать ворованный товар из японии «за пол цены (в итоге)» от рекомендуемой в россии и надеятся что гарантия не потребуется качество из-за их ввп качества, платить недокументрированным налом и без договоров к/п) ;)
одно *ка*качество лишнее впер*
Т.к. в топике-вопросе нет возможности добавить текст, пишу первым комментарием для заинтересованных: под словосочетанием «без геморроя» подразумевается возможность оплатить покупку понравившегося девайса, который официально не поставляется в Россию (а таких 99%) любым из удобных, отечественных, способов: Яньги, WM, кредитной картой. Без необходимости ждать недели/месяцы до получения своей игрушки и возможностью проследить процесс доставки каждого конкретного девайса, описание которого, кроме всего прочего, сделано на русском языке.
Забыл отметить, ключевое слово: любой гаджет.
Хорошо бы еще и без наценки в 100% при этом.
Не вижу опции «Мне гаджеты дарит НЛО» :(
А вам дарит? Познакомьте меня с ним.
UFO just landed and posted this here
Вы хотите открыть свой собственный сервис? :)

на самом деле и правда непонятный опрос — вроде бы как ответ то очевиден
Вроде бы как бы и очевиден бы, но тут есть нюансы) Гаджеты, сами по себе — это обычные дорогие игрушки. И при достаточном распространении вся фишка будет терятся.
Ну вы же сами сказали — «Гаджеты, сами по себе — это обычные дорогие игрушки» — так что их распространение будет все равно незначительным, даже если будет высокая доступность, к тому же большой асстортимент + не всех они интересуют в принципе
Просто от одного хотения мало =(
очень мало
А где вариант «Что такое геморрой?» :)
Зачем спрашивать очевидное. Хотелось бы узнать мнение тех, кто ответил «нет»
Нет у них мнения )
Соглашусь с Tagire и almaz, если будет доступ к интересным гаджетам у каждого, то это будет у каждого. Будет совершенно неинтересно, если ты ждёшь посылки недели две(а в большинстве случаев больше), а потом понимаешь, что он есть у каждого… конечно на функциональности самого устройства это никак не скажется, но всё-равно как-то не так) По хорошему просто нужен грамотный международные сервис-центры, в которых нет разницы где ты купил прибор, у тебя есть гарантия, ты его принёс — тебе его починили)))
я воздержалсо. жду опроса о том, не хочу ли я уметь останавливать время и баловаться как Хэнкок
Sign up to leave a comment.

Articles