Pull to refresh

Comments 13

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Многие из шиткоинов делают иксы. Да, 10 сатош немного, но когда цена вскакивает до 20-30 сатош, а в некоторых случаях и до 200, на это как-то параллельно, ибо доход превышает все мыслимые границы. А биток, эфир в лучшем случае сделают х2. До х10 ждать столько же лет.
UFO just landed and posted this here

Многие? Очень мало, и только если смотреть с самого дна, который надо ещё угадать

биржевые токены показали самый высокий ROI

Дайте угадаю, ROI считали тупо по ценам на графике ;-)
забавно, судя по ценам на скрине, статью писали 2 месяца назад. с тех пор токены бирж сдулись, и те, кто следовал «выводам» крупно пролетел.
А поподробнее можно? С пруфами желательно…

На графике цена бнб 37$, сегодня 27.
Поэтому вопрос «почему растут биржевые токены» не несёт смысла, они падают

Ну, в пике было и 39. Но учитывать надо все же рост от изначальной, а там, напомню, номинал, если я верно трактую инфу, 0.1USD

Не, посыл статьи «как укрепить портфель в 2019» был в том, что надо покупать биржевые токены. Если кто-то на момент написания статьи, последовал совету и купил токены бнб или ещё хуже, то он потерял за полтора месяца 30%.
Так себе совет

Он из моих любимых биржевых советов (но естественно, они не называют это советом) был от Приватбанка: «Попробуйте купить Эфириум (ETH) или Кардано (ADA).» Если я правильно понял графики, то вскоре после этой публикации Кардано начал небольшое падение в 20 раз (с 1.1$ до 0.05$ за монету). Обожаю биржевых советников.
Sign up to leave a comment.

Articles