Pull to refresh

Comments 12

Да чего, собственно, нокии бояться? На n810 вроде портировали андроид, но кому он нужен если там нормальный себе Debian установлен?) А телефон — он ведь чтоб звонить, имхо…
UFO just landed and posted this here
ну maemo, типа, как конкурент андроиду :-)
UFO just landed and posted this here
И будет везде андроид, и что? Ведь у них там все платформой ограничено. А тут и firefox тебе настоящий и mplayer любимый.

Я не вижу повода париться нокии)
Я бы взял себе n810, если бы она еще умела звонить. Все что мне нужно — телефон, GPS, qwerty-клавиатура, большая батарейка. Конечно, через n810 можно звонить, но нужно использовать для этого телефон.
Так что из альтернатив вижу пока только HTC Touch Pro, на который впринципе можно поставить Android.

Но вообще Internet Tablet мне нравится, довольно шустрый.
С предвкушением жду новых гуглофонов. G1 хорош, конечно, но имхо еще сыроват.
Ну вот у меня есть n810. Куда там пихать телефон еще — не представляю. Поймите, это неудобно использовать как телефон. Ооочень неудобно!

Телефон должен уметь звонить и работать 4 дня без подзарядки, для этого есть nokia 1101. С появлением n810 подыскиваю нечто подобное, только с bluetooth (возможно 3g), хотя пока не тороплюсь, wi-fi много где есть.
Зер гут, спасибо за новость.

Эх, вышло бы из этого еще хоть что-то стоящее, было бы вообще прекрасно. Я надеюсь на это
Достаточно интересно. Несколько Asus, сколько новостей стоит ждать от SE, все-таки на рынке консьюмерских ТЕЛЕФОНОВ, они впереди Asus и Toshiba.

PS Как же мне надоели эти двойные стандарты на хабре. Помнится за копипаст даже банили. Также угрожали банами за кросспостинг. И вот опять 25… Хабр превращается в клон двайса (я конечно понимаю, что речь о взаимовыгодном сотрудничестве, но все же)…
Долго вникал, как OHA мог подобраться.
А зачем Нокии беречься, она делает аппараты которые мне нравяться, я их покупаю. Уже давно.
Sign up to leave a comment.

Articles