Pull to refresh

Fallout 3: Operation Anchorage. Скриншоты

Reading time1 min
Views530
Всем привет!

Портал IGN.com опубликовал на своих страницах шесть скриншотов из Fallout 3: Operation Anchorage — первого из трех дополнений к RPG Fallout 3. Выход Operation Anchorage запланирован на январь 2009 года в виде загружаемого контента для Xbox 360 и для РС.

Дополнение Fallout 3: Operation Anchorage рассчитано примерно на 4-5 часов геймплея и создается, как военный симулятор с элементами стеллс. Игроку предстоит освободить город Анкоридж от вторжения китайских коммунистов. Будут доступны новые виды вооружения, новая броня, новые навыки. По-поводу российской локализации никакой информации не поступало.

Напомним, что загружаемый контент для Fallout 3 разбит на три самостоятельных эпизода, которые будут выходить раз в месяц, начиная с января. В феврале будет выпущено дополнение «The Pitt». Здесь игрокам предстоит исследовать руины промышленных районов города Питтсбурга. Спустя еще месяц появится дополнение — «Broken Steel». В третьей части Братство Стали продолжит противостояние против Анклава после завершения сюжетной линии Fallout 3. Источник.






Tags:
Hubs:
Total votes 34: ↑25 and ↓9+16
Comments77

Articles