Pull to refresh

Microsoft в октябре представит обновленную версию клавиатуры Ergonomic Keyboard

Reading time 1 min
Views 6.8K
imageNatural Ergonomic Keyboard 4000

Microsoft на презентации 2 октября покажет новую версию своей культовой клавиатуры Ergonomic Keyboard, которая положила начало целой линейки продуктов корпорации в 2000-е годы. Об этом сообщает немецкое издание WinFuture.

Ожидается, что новая клавиатура будет стоить менее 60 долларов или 55 евро. Ergonomic Keyboard отличает изогнутая форма, адаптированная к человеческому телу. Новая версия в отличие от предшественника будет иметь подключение через USB-порт.

Планируются и другие переиздания классики. Корпорация представит мышь Microsoft Classic Ergonomic Mouse, которая станет обновленной версией своего эргономичного предшественника из 90-х. Модель также будет подключаться через USB. Ожидается, что она будет стоить чуть менее 40 евро.

Также будут презентованы два новых периферийных продукта серии Classic: беспроводные Microsoft Bluetooth Mouse по цене около 20 долларов или 19 евро и Microsoft Classic Bluetooth Keyboard по цене около 45-50 евро.

Bluetooth-мышь будет представлена в цветах «Peach», «Pastel Blue» и «Mint». Обновленные Microsoft Arc Mouse по мере запуска новых планшетов и ноутбуков Surface также появляются в новых цветах — «Soft Pink», «Sage», «Lilac», «Poppy Red» и «Glacier Blue».

Накануне Microsoft решила отпраздновать наступление холодов, выпустив бесплатный пакет под названием Lake Baikal для тем рабочего стола Windows 10. В него вошли 15 изображений озера Байкал, в основном, с зимними видами. Загрузить пакет можно бесплатно из онлайн-магазина Microsoft Store. В описании сказано, что Байкал находится в Южной Сибири и является «самым большим и глубоким» озером в мире.

image

image

image
Tags:
Hubs:
+17
Comments 17
Comments Comments 17

Other news