Pull to refresh

Comments 31

Только вот постоянно доставать батарею из мобильного — не лучший выход.
А вот для зарядки батарей из фотоаппарата, например — отлично и симпатично.
Я использую 2 батареи. 1 в телефоне, другая заряжается на базе и кладется с собой в сумочку. Очень удобно иметь вторую заряженную прозапас. Не раз выручала меня в местах где нет электричества, а связь нужна срочно и долго ).
это нужен телефон, в котором удобно менять аккумултор, а то крышка на некоторых телефонах (Nokia 6500, к примеру) разбалтывается уже после десятого перетыка
Можно в такой тостер наверное и телефон засунуть (если размеры соответственные подобрать) а то с крышкой и правда будут проблемы, с другой стороны телефон надолго оставлять тоже не удобно.

А вобще это лучше всего для батарей фотоаппаратов :)
Лучше бы что-нибудь полезное придумали эти дизайнеры. Или дизайнер — это человек который делает прикольное вместо полезного и удобного?
зря вы так, при дизайнерах-то
Я как раз про то, что нормальные дизайнеры занимаются тем, что бы чем-то было пользоваться проще, удобнее и приятнее. А не просто делают игрушку-прикол для ЛеФутура.
Зря вы так. Посмотрите в свой ящик стола, отведенный под зарядки, переходники и прочие провода, которые постоянно теряются, запутываются и покупаются-выбрасываются. Эстетично?

Зарядные устройства, в том виде в котором они существуют сейчас, органично впишутся в интерьер, разве что, серверной или комнаты какого-нибудь кибер-панко-панка. По этой причине они постоянно валяются по всей комнате или теряются по ящикам, такую же штуку не стыдно поставить на видное место рядом с аквариумом, где она никогда не потеряется или же не будет мозолить глаза и создавать вид небрежности. Бесполезные дизайнеры? Ой-ой.

P. S. Сто к одному, что моя бабушка с такой штукой бы научилась заряжать аккумулятор без сотни сопутствующих вопросов, как это было с зарядником от sony cyber-shot.
Неужели производители техники с этими самыми зарядными устройствами не думали, как всё это сделать красиво и удобно. Видимо, не придумали. Пока этот «тостер» только концепт. Я уверен, что нехуже придумывали штатные дизайнер Самсунга, Сони и других гигантов. Вот только как его реализовать? Так что бы унивесально, а не 2-3 типа аккумуляторов.
И ещё например: сколько раз на устройствах, с внешней зарядкой аакумулятора придётся заново выставлять время? И таких подводных камней десятки «всплывают».
В виде концептов — это всё красиво. Концепты — отличная гимнастика для мозгов дизайнера. Но когда доходит до практики — всё гораздо сложнее.
По-моему, мы всё ещё по-поводу дизайнерства и восприятия некоторыми дизайнерами окружающей реальности?: )
классная идея :)
для фотоаппаратов, камер как раз подойдет
UFO just landed and posted this here
я так понял, когда аккумулятор зарядился, он вылазит как тост, еще и наверное с соответствующим звуком «дзынь». круто! хочу)
Здорово придумано хороший подарок на новый год))
Это как раз плохой подарок.
UFO just landed and posted this here
«Вилла на берегу блять моря» — это сколько всего подарков?
UFO just landed and posted this here
О вкусах не спорят, вкусы не навязывают. Пора бы запомнить.
Дизайн на apple чем-то смахивает, только вместо синенького яблочка — желтый тост )
я сперва и подумал, что это айподовский док-коннектор торчит
уж точно не для этих. весь телефон не влезет.
Лучше б это был кард-ридер для CompactFlash.
У Nokia давно уже есть аналогичный зарядник для аккумулятора, только чёрный, рез рычажка и не такой большой:

Не менее стильный имхо.
Очень стильный, похож на тройник! :)
Автор помоему доносит до нас не новую идею, а новое исполнение!
Получилось у него очень неплохо я думаю ;)
Было бы прикольнее, если бы туда можно было весь телефон засовывать.
Интересно что б было с аккамулятором, если ошибся тостером и не туда засунул :)
вот и детонатор к китайским аккам ;)
Sign up to leave a comment.

Articles